Руководство полиции Мирнограда провело встречу с горожанами | ZI.ua
Акция закончилась

Проект «Безопасный дом»: Мирноградское руководство полиции провело встречу с горожанами

26 апреля 2019, 14:18 | Инициатива | Мирноград 2796
Поделиться:
Проект «Безопасный дом»: Мирноградское руководство полиции провело встречу с горожанами
В полиции рассказали гражданам, о преимуществах проекта «Безопасный дом»

Во время встречи местных жителей с начальником Мирноградського отделения полиции Дмитрием Верецуном обсуждались вопросы оперативной обстановки в городе. В мероприятии принимал участие и замначальника Мирноградського отделения полиции Сергей Кушнир. 

Об этом сообщает сайт 06239.

В начале встречи начальник Мирноградського отделения полиции Дмитрий Верецун рассказал гражданам о состоянии работы отделения полиции за 4 месяца этого года и отметил положительные результаты работы полицейских. Верецун рассказал о наиболее распространенных преступлениях, предоставил советы, как уберечь свое имущество от преступных посягательств, а также о бытовых преступлениях и о том, как их избежать.

В свою очередь, замначальника Мирноградського отделения полиции Сергей Кушнир рассказал о преимуществах проекта «Безопасный дом» и призвал всех желающих присоединиться к данной программе. Кроме того, заместитель начальника рассказал о сотрудничестве правоохранителей с местным общественным формированием «Общественная стража», отметив, что все желающие горожане, которые имеют активную гражданскую позицию, могут пополнять ряды данного формирования и вместе с полицией делать город безопасным.

Во время общения граждане могли задать начальнику полиции все свои вопросы и сразу получить на них ответы. Кроме того, местные жители вносили свои предложения по более эффективного сотрудничества полиции с общественностью.

«Тесное взаимодействие местных жителей с полицейскими дает возможность совместными усилиями контролировать состояние правопорядка в городе», - подчеркнул в завершение встречи Дмитрий Верецун.

Напомним, ранее в Мирнограде проверяли качество атмосферного воздуха.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии