«Корум ДрМЗ» наращивает производство: Еще один шахтный комплекс будет изготовлен | ZI.ua
Акция закончилась

Продукция «Корум Дружковский машиностроительный завод» завоевывает польский рынок

22 мая 2019, 12:42 | Бизнес | Дружковка 4080
Поделиться:
Продукция «Корум Дружковский машиностроительный завод» завоевывает польский рынок
Предприятие освоило выпуск 20 видов нового оборудования

«Корум Дружковский машиностроительный завод» получил новый заказ на изготовление 135 секций крепи ZRP 15/35 для компании Polska Grupa Górnicza S.A. (PGG). Это продолжение успешного сотрудничества c PGG: с марта этого года в Польше уже работают 140 механизированных крепей ZRP 15/35 дружковского производства. Для «Корум ДрМЗ» новый заказ означает, в первую очередь, стабильную работу и развитие завода, а для Дружковки – новые рабочие места.

«Новый заказ от PGG – показатель высокого доверия к качеству нашей продукции, – говорит директор «Корум ДрМЗ» Татьяна Калугина. – А еще – это работа для наших сотрудников, стабильность для их семей и нашего города».

«Корум ДрМЗ» наращивает производство: за последние два года предприятие освоило выпуск 20 видов нового оборудования. Возросшее количество заказов требует новых рабочих рук: предприятие набирает сотрудников. Требуются электросварщики, токари, фрезеровщики, газорезчики, полировщики. Рабочую профессию можно получить непосредственно на предприятии, завод самостоятельно проводит обучение.

В тендере на поставку крепей для PGG украинская компания Corum Group, в состав которой входит ДрМЗ, конкурировала с несколькими ведущими польскими машиностроительными компаниями и победила, предложив оптимальное для заказчика соотношение качество-сроки-цена.

Ранее «Корум ДрМЗ» получил международный сертификат ISO 3834-2:2008 о соответствии сварочного производства требованиям качества Европейского союза.

Раннее мы сообщали, как переселенка из Донецка сделала бизнес на старых джинсах.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии