Председатель Красноармейской ТИК понадеялась на избранного голову и новые | ZI.ua
Акция закончилась

Председатель Красноармейской ТИК понадеялась на избранного голову и новые реформы

9 декабря 2015, 11:16 3165
Поделиться:
Председатель Красноармейской ТИК понадеялась на избранного голову и новые реформы

Председатель городской избирательной комиссии Валентина Чайка на своей странице в Fecebook обратилась к вновь избранному мэру Красноармейска Руслану Требушкину.

Валентина Андреевна поздравила его с заслуженной победой и сделала небольшое напутствие: «Ныне украинское общество проходит сложные испытания. Мы, жители города Красноармейска, надеемся на Возрождение…. Именно Вам выпала историческая миссия осуществлять глубинные изменения на местном уровне, воплощать принципы реального народовластия…. Надеюсь, что Ваши профессиональные качества и опыт работы всегда будут стоять на страже обеспечения интересов городской территориальной громады и будут способствовать дальнейшему ее развитию».

Председатель городской избирательной комиссии Валентина Чайка

Валентина Чайка выразила надежду, что новый депутатский корпус во главе с мэром-реформатором поддержит путь внедрения децентрализации власти и реформы местного самоуправления. Завтра, в четверг, состоится первая сессия городского совета с депутатами новой каденции, на которой председатель ТИК официально объявит результаты выборов в местные советы и на пост мэра.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии