В Константиновке вандалы испортили детскую площадку | ZI.ua
Акция закончилась

От действий вандалов пострадала детская площадка в Константиновке: фото

25 сентября 2021, 11:46 | Происшествия | Константиновка 8340
Поделиться:
От действий вандалов пострадала детская площадка в Константиновке: фото
Фото ZI.UA

На этот раз пострадала игровая детская зона, расположенная в сквере воинов-интернационалистов, сообщает ZI.

Проявление вандализма в Константиновке, к сожалению, явление не редкое. Чаще всего от действий неизвестных страдают парки и скверы. Отвечающие за порядок в этих локациях работники, неоднократно выявляли и фиксировали факты порчи коммунального имущества и элементов благоустройства.

Очередной акт вандализма произошел в сквере воинов-интернационалистов. До этого здесь было относительно все спокойно. А сегодня утром сотрудники обнаружили, что на детской площадке, установленной всего несколько месяцев назад, порвали и выжгли до основания канат.



В светлое время суток в сквере отдыхает очень много людей пожилого возраста, а на этой площадке играли дети из близлежащих домов. Кому помешал канат и с какой целью его испортили, остается вопросом.



Не лучшая ситуация и в сквере возле бывшей райгосадминистрации. Здесь регулярно «творчество» неизвестных появляется на лавочках и в других местах, а территория усеяна использованными презервативами.

Директор КП «Объединение парков и кинотеатров» Инна Ягмурова в очередной раз обращается к жителям города с призывом бережно относится к элементам благоустройства, уважать и ценить труд людей, которые поддерживают порядок и стараются сделать скверы уютными.

Читайте также: Как в Константиновке будут улучшать медицинское обслуживание населения.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии