Константиновка 31 января: обстановка в городе | ZI.ua
Акция закончилась

Обстановка в Константиновке 31 января

31 января 2023, 11:58 | Официально | Константиновка 2988
Поделиться:
Обстановка в Константиновке 31 января

Прошедшие сутки в Константиновской громаде прошли неспокойно. В результате обстрела со стороны вражеского агрессора повреждены частные жилые дома в одном из старостинских округов громады, сообщили в Константиновской городской военной администрации. Никто не пострадал.

В связи с проведением аварийно-восстановительных работ на насосной станции II подъема СФС №2 прекращено водоснабжение, ориентировочно на 3 дня.

В штатном режиме продолжают работать предприятия критической инфраструктуры: есть электроэнергия, газоснабжение, вывозится мусор. Происходят стабилизационные отключения электроэнергии. Работает 20 котельных.

Заведения здравоохранения работают. Медикаментами, перевязочным материалом снабжены.

На прошлой неделе в родильном отделении коммунального некоммерческого предприятия «Многопрофильная больница интенсивного лечения Константиновского городского совета» родилось 6 младенцев: 4 мальчика и 2 девочки.

Частные объекты торговли работают частично, товары первой необходимости в достаточном количестве. Действует запрет на торговлю алкогольными напитками.

Работают банкоматы ПриватБанка, Ощадбанка. Работают отделения УкрПочты.

Жители громады в городской школе искусств могут бесплатно получить питьевую воду 7 степеней очистки из расчета 20 литров на человека.

В громаде работают 13 Пунктів Незламності.

По вопросам эвакуации обращаться по телефонам: 0505678887, 0950361619, 0934201883.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии