Новости Бахмута: Мужчину до смерти избили в подъезде | ZI.ua
Акция закончилась

На Донетчине мужчину избили до смерти в подъезде

1 апреля 2020, 16:30 | Криминал | Бахмут 1605
Поделиться:
На Донетчине мужчину избили до смерти в подъезде

В Бахмутском районе 42-летнего мужчину насмерть забил 28-летний оппонент. Пострадавший скончался в своей квартире. Об этом сегодня, 1 апреля, сообщает пресс-служба полиции Донецкой области.

Сообщается, что 31 марта в полицию Бахмута поступило сообщение о том, что в одной из квартир Северска обнаружено тело 42-летнего мужчины без признаков жизни.

«Осмотрев жертву, полицейские поняли, что смерть потерпевшего наступила в результате получения телесных повреждений и начали неотложные розыскные мероприятия злоумышленника. Полицейские отработали всю прилегающую территорию, опросили местных жителей, вероятных свидетелей и уже в течение нескольких часов вышли на "след" подозреваемого. Им оказался 28-летний местный житель», – рассказали в полиции.

Мужчина на почве личных неприязненных отношений в подъезде дома, где жил потерпевший, нанес ему несколько ударов по различным частям тела. После этого убежал. От полученных травм пострадавший умер в собственной квартире, куда смог дойти после конфликта.

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 121 «Умышленное тяжкое телесное повреждение» Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от 7 до 10 лет.

Ранее сообщалось, что мужчина из Часов Яра до смерти забил своего знакомого.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии