Новости Константиновки: Большая часть города вновь будет без воды | ZI.ua
Акция закончилась

Константиновка вновь будет без воды из-за очередной аварии на водоводе

14 августа 2020, 07:08 | ЖКХ | Константиновка 7578 19
Поделиться:
Константиновка вновь будет без воды из-за очередной аварии на водоводе

Не успели жители Константиновки обрадоваться хорошему напору воды, как вновь возникли проблемы. Сегодня утром на Втором донецком водоводе случилась авария.

 Ее, конечно, будут устранять, но вот жителям Константиновки придется опять быть без воды. Пока запас можно сделать, так как вода какое-то время еще будет идти.

 Это касается большей части жителей правобережной и левобережной частей города, получающих воду по Второму донецкому водоводу. И многих сел Константиновского района и Ильиновской громады, сети которых питает вышеназванная водная артерия.

Воду подадут, когда устранят порыв. Мы также писали о повышении стоимости отопления в Донецкой области.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Array
(
    [ID] => 71929
    [~ID] => 71929
    [BLOG_ID] => 1
    [~BLOG_ID] => 1
    [POST_ID] => 12188
    [~POST_ID] => 12188
    [PARENT_ID] => 71905
    [~PARENT_ID] => 71905
    [AUTHOR_ID] => 
    [~AUTHOR_ID] => 
    [AUTHOR_NAME] => Так и живем
    [~AUTHOR_NAME] => Так и живем
    [AUTHOR_EMAIL] => 
    [~AUTHOR_EMAIL] => 
    [AUTHOR_IP] => 188.163.59.208, 172.
    [~AUTHOR_IP] => 188.163.59.208, 172.
    [AUTHOR_IP1] => 188.163.59.208
    [~AUTHOR_IP1] => 188.163.59.208
    [TITLE] => 
    [~TITLE] => 
    [POST_TEXT] => Мер, конечно же,  не виноват. они сами пришли с киева и порезали. А мер и ныне в кресле.
    [~POST_TEXT] => Мер, конечно же,  не виноват. они сами пришли с киева и порезали. А мер и ныне в кресле.
    [DATE_CREATE_X1] => 2020-08-16 17:00:11
    [~DATE_CREATE_X1] => 2020-08-16 17:00:11
    [DATE_CREATE] => 16.08.2020 17:00:11
    [~DATE_CREATE] => 16.08.2020 17:00:11
    [PUBLISH_STATUS] => P
    [~PUBLISH_STATUS] => P
)

Комментарии — 12

Страницы: 1  2  
Ясно, понятно!
15 августа 2020, 16:34

А Укроблоки? Что из себя представляют за даже последние 6 лет? Разруху? До 2014 года стабильность была, а сейчас, страна жопамоев! К нам на Донбасс на зароботки приезжали, в своё время, а теперь мы на уровне с Галычанами рогульскими, на зароботках!
Показать все ответы
Человек
16 августа 2020, 11:43

При каких блоках в Константиновке порезали заводы горожане знают.И это было задолго до 2014...
Так и живем
16 августа 2020, 17:00

Мер, конечно же,  не виноват. они сами пришли с киева и порезали. А мер и ныне в кресле.
Ванга Бацьковна
15 августа 2020, 10:49

А скоро к нам понаедут всякие жоппоблоки на дорогих лимузинах и с охраной и будут рассказывать какая плохая власть, воду дать не может, голосуйте за нас, мы вам дадим когда нибудь "покращення життя вже сьогодня" и т.п. популистскую чушь. Вот только все эти жоппоблоки уже были у власти и трубы не меняли!
Показать все ответы
Так и живем
15 августа 2020, 19:13

Усi на майдан
Так и живем
15 августа 2020, 19:13

Усi на майдан
Дайте воду
15 августа 2020, 09:05

Убийство народа. Здохните власть.
Дайте воду
15 августа 2020, 08:13

Люди платят за воду в карман тому второму дяди, поднять тариф  за воду воздухом суки могут, а заменить трубу денег нет. Новенький мерс купить деньги есть. Гандон.. ☠️☠️☠️
светлана
15 августа 2020, 06:12

пандемия руки мыть надо а воды нет это диверсия во время пандемии не давать воду
Показать все ответы
Дайте воду
15 августа 2020, 07:51

Им пофиг на людей, они думают за себя, а эпидемия это штрафы, разгон людей и с рынка. Пидара..
Дайте воду
15 августа 2020, 05:58

Зае.... свадой. Уроды.
Дайте воду
15 августа 2020, 05:58

Зае.... свадой. Уроды.
Ясно, понятно!
14 августа 2020, 12:43

Я так понимаю, комментарии ниже снова пишет, и отвечает сам себе,  местный дурачёк, антикоммуняка😁!
Мирный житель
14 августа 2020, 12:41

Да сколько можно? День есть вода, пару дней, а то и больше - нету! У меня маленький ребенок! Как можно прожить с маленьким ребенком без воды? Элементарно даже смесь не на чем сделать! Вот главное на День города у них нашлось 2,5млн грн, а починить водовод они не могут! :evil:
членгорода