Новости Константиновки: В кинотеатре «Спутник» будут показывать 3D кино | ZI.ua
Акция закончилась

Кино выходного дня: В Константиновке будут показывать 3D фильмы и мультфильмы

23 октября 2019, 12:22 | Мир и человек, Досуг | Константиновка 15201
Поделиться:
Кино выходного дня: В Константиновке будут показывать 3D фильмы и мультфильмы
Иллюстративное фото

В отличие от соседних городов – Краматорска, Славянска и Бахмута – в Константиновке, к сожалению, с кинопрокатом как-то не сложилось. Теперь же появился шанс исправить эту несправедливость: у горожан есть возможность увидеть популярные продукты киноиндустрии, не покидая пределы родного города.

– Мы заключили договор, сроком на один год, с субъектом предпринимательской деятельности об организации кинопроката в кинотеатре «Спутник». У человека есть вся необходимая аппаратура для демонстрации современных фильмов и мультфильмов по технологии 3D. Сеансы будут проходить по выходным, с периодичностью один раз в месяц, – рассказала директор КП « Объединение парков и кинотеатров» Инна Ягмурова.

Первый массовый показ прошел в начале этого месяца – 5 и 6 октября. Инна Ягмурова добавила, что для осведомленности горожан, порекомендует предпринимателю давать более обширные анонсы о предстоящих показах.

Читайте также: жители Константиновки остались без света по вине сотрудников теплосети.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Array
(
    [ID] => 26308
    [~ID] => 26308
    [BLOG_ID] => 1
    [~BLOG_ID] => 1
    [POST_ID] => 4999
    [~POST_ID] => 4999
    [PARENT_ID] => 
    [~PARENT_ID] => 
    [AUTHOR_ID] => 17065
    [~AUTHOR_ID] => 17065
    [AUTHOR_NAME] => 
    [~AUTHOR_NAME] => 
    [AUTHOR_EMAIL] => 
    [~AUTHOR_EMAIL] => 
    [AUTHOR_IP] => 37.54.193.139, 172.6
    [~AUTHOR_IP] => 37.54.193.139, 172.6
    [AUTHOR_IP1] => 37.54.193.139
    [~AUTHOR_IP1] => 37.54.193.139
    [TITLE] => 
    [~TITLE] => 
    [POST_TEXT] => К сожалению комментирование к записи о поездке молодёжи на футбол отключено.(( 
Это грустно, господа и дамы. Может быть кто-то сможет ответить, к чему вся эта показуха? Разве доброе дело не заключается в том, что после его свершения ты не начинаешь заниматься хвастовством? Ребёнок явно не говорил того, что выделено прямой речью, это очевидно... Здорово, что такие поездки организовываются, но зачем же при этом заставлять детей кланяться в ноги и целовать землю, по которой ходил сам организатор? Это настолько низко, что кажется, дно уже пробито. Нет ничего сверхъестественного, что бы поехать в другой город и посмотреть на футбол, это же дети с семьями, а не из детского дома или из неблагополучных семей. Всё это могли бы сделать и сами родители, с этим невозможно не согласиться. Не так дорого это стоит, к слову. 

Если вы делаете доброе дело, то не мчитесь же, сломя голову, рассказывать о том, какой вы молодец? Думаю, что нет. Не правильно всё это, ой как не правильно. Просто не красиво.

Можете не отвечать, можете удалить, можете даже заблокировать мой аккаунт - это всё не имеет значения. Просто мне интересно, вам самим не противно такое писать? Так глубоко, извините меня, засовывать язык в задницу своему начальнику - это уже слишком даже для "ZI".

Счастья вам и успехов в личной жизни. Надеюсь вы сможете найти более достойное место работы и стать независимыми журналистами.
    [~POST_TEXT] => К сожалению комментирование к записи о поездке молодёжи на футбол отключено.(( 
    [DATE_CREATE_X1] => 2019-10-23 15:25:39