В новогоднюю ночь у главной елки Покровска состоится зажигательное шоу | ZI.ua
Акция закончилась

Какие сюрпризы ждут жителей Покровска в новогоднюю ночь?

28 декабря 2019, 11:05 | Инициатива | Покровск 1545
Поделиться:
Какие сюрпризы ждут жителей Покровска в новогоднюю ночь?

В ночь с 31 декабря на 1 января жители и гости города смогут принять участие в массовых гуляниях и праздничной развлекательной программе у главной елки на площади Шибанкова. Об этом информируют Покровский городской совет.

Здесь планируется установить большую сцену, на которой в 22:00 начнется концерт с участием талантливых исполнителей и творческих коллективов Покровска и Покровского района, а также приглашенных артистов.

Гостей праздника ожидают насыщенная развлекательная программа, традиционный конкурс на лучший новогодний костюм, розыгрыш новогодних призов. Главным из них станет телевизор.

На протяжении всей ночи будет работать выездная торговля. Желающие согреться смогут это сделать в локациях с бесплатным чаем и горячим бульоном. Взрослым также предложат ароматный глинтвейн.

Ведущим программы будет хорошо известный в Покровске шоумен Богдан Щирба. Изюминка праздника – выступление зажигательного украинского коллектива из Херсона «Степ». Наиболее известными веселыми композициями группы являются «Смажений кабанчик», «Бум, бум, все в нас є», «Дівчина-Африка», «Хай тебе здує», «Люби мене таким, як є» и другие. Активную концертную деятельность группа проводит с 1999 года.

Ранее мы сообщали, что Покровск обзавелся новой коммунальной техникой.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии