Как планируют решить проблему с дозвоном в контакт-центр в Константиновке | ZI.ua
Акция закончилась

Как в Константиновке собираются решать проблему с дозвоном в контакт-центр

28 сентября 2021, 08:52 | Официально, Инициатива | Константиновка 1875 12
Поделиться:
Как в Константиновке собираются решать проблему с дозвоном в контакт-центр
Фото ZI.UA

Таким образом надеются уменьшить нагрузку на операторов, которые сейчас работают в контакт-центре, передает ZI.

Наше издание уже сообщало, как в ЦПМСП объясняют трудности с дозвоном в контакт-центр. Однако проблема остается актуальной, особенно в период роста заболеваемости как ОРВИ, так и COVID-19. Поэтому данный вопрос обсуждался на аппаратном совещании.

Как рассказала директор ЦПМСП Татьяна Шишимарева, на имя городского головы было направлено письмо с просьбой оказать финансовую поддержку для технического обеспечения рабочего места для еще одного оператора. На приобретение гарнитуры и оборудования потребуется около 35 тыс. грн.

«Сейчас мы проводим кастинг на должность оператора контакт-центра. Это должен быть стрессоустойчивый, коммуникабельный человек, уверенно владеющий навыками работы с персональным компьютером», – добавила Татьяна Шишимарева.

В результате введения дополнительной штатной единицы, команда операторов контакт-центра увеличится с четырех до пяти сотрудников. Это позволит более оперативно реагировать и обрабатывать большее количество звонков от населения.

Читайте также: Какие учебные учреждения в Константиновской громаде оказались не готовы к отопительному сезону


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Array
(
    [ID] => 129765
    [~ID] => 129765
    [BLOG_ID] => 1
    [~BLOG_ID] => 1
    [POST_ID] => 17755
    [~POST_ID] => 17755
    [PARENT_ID] => 129635
    [~PARENT_ID] => 129635
    [AUTHOR_ID] => 
    [~AUTHOR_ID] => 
    [AUTHOR_NAME] => Ты тупой человек
    [~AUTHOR_NAME] => Ты тупой человек
    [AUTHOR_EMAIL] => 
    [~AUTHOR_EMAIL] => 
    [AUTHOR_IP] => 146.70.61.37,82.145.
    [~AUTHOR_IP] => 146.70.61.37,82.145.
    [AUTHOR_IP1] => 82.145.220.121
    [~AUTHOR_IP1] => 82.145.220.121
    [TITLE] => 
    [~TITLE] => 
    [POST_TEXT] => А ты наверное патриотичный биомусор!? 
Ты чё реально думаешь что если в городе ездят иномарки, и люди покупают еду в магазинах то это показатель что в украине всё хорошо??? Пипец Вася, у тебя сколько классов образования?
    [~POST_TEXT] => А ты наверное патриотичный биомусор!? 
Ты чё реально думаешь что если в городе ездят иномарки, и люди покупают еду в магазинах то это показатель что в украине всё хорошо??? Пипец Вася, у тебя сколько классов образования?
    [DATE_CREATE_X1] => 2021-09-28 22:26:33
    [~DATE_CREATE_X1] => 2021-09-28 22:26:33
    [DATE_CREATE] => 28.09.2021 22:26:33
    [~DATE_CREATE] => 28.09.2021 22:26:33
    [PUBLISH_STATUS] => P
    [~PUBLISH_STATUS] => P
)

Комментарии — 12

Ъ
28 сентября 2021, 13:10

Время сейчас тяжелое (с каждым годом). Операторам спасибо, что при таком количестве звонков , все же перезванивают и спокойно записывают.
Показать все ответы
Человек
28 сентября 2021, 13:50

Особенно по вечерам,как выйдешь на "7 ветров",как увидишь какие машины припаркованы и сколько их-сразу вспоминаешь,что время сейчас тяжелое.
Ты тупой человек
28 сентября 2021, 22:26

А ты наверное патриотичный биомусор!?
Ты чё реально думаешь что если в городе ездят иномарки, и люди покупают еду в магазинах то это показатель что в украине всё хорошо??? Пипец Вася, у тебя сколько классов образования?
Человек
28 сентября 2021, 10:42

Полдня дозвониться.Затем-нет мест.А на работу не пошел сегодня....Вопрос:как открыть больничный?Если посчастливилось записаться,то 2 часа в коридорчике,где все кашляют.Там и ковидные,и просто кому подписать что-то....Все вместе
Тарас
28 сентября 2021, 10:21

Всё правильно молодцы не стоят на месте и решают проблему наша медицина лучьшая, меня выличили и дазвонился я раза с дисятого это не так и многое. А тут ещё один оператор вобще супер будет! Дякую!
Лилия
28 сентября 2021, 10:18

Одно дело дозвониться, другое записаться, когда оператор говорит что очередь к врачу на неделю вперёд расписана. Чем неделю лечиться? Подорожником? А когда через неделю попадаешь к семейному, он тебя направляет к специалисту, у которого тоже очередь.
Показать все ответы
Тарас
28 сентября 2021, 10:41

Платные услуги в помощь каса же есть
Ъ
28 сентября 2021, 13:05

Точно, мы же не в "совке" с бесплатной медпомощью, а в священной "европе", с платной медициной и с прайслистом на каждый чих.
Жертвы контакт-центра
28 сентября 2021, 10:05

35 тысяч гривен на гарнитуру и оборудования? Это там брендовая гарнитура и компьютеры NASA? :D А почему только одного оператора? Один ничего не изменит, что бы мы могли в этот ваш сверх новейший контакт-центр дозвониться, туда наверное нужно ещё человек 10 посадить, а значит открыть ещё один контакт-центр, а может и два. Туда звонить приходится по 20-30 раз, а если следовать их же совету : "мы перезвоним, не названивайте", то можно и не дождаться или получить ответный звонок тогда, когда уже все места будут расписаны. Мало того, что приходится мучаться с этим центром, так ещё и под кабинетом сидишь пол века, потому что всех записывают по 5-10 минут. Врачи не успевают даже дышать, мы вот сидели под кабинетом своего врача около 1,5-2 часов лишнего времени, хотя записаны были раньше. И всем абсолютно плевать, вообще удивительно, что решились взять ещё одного оператора. Неужто дело в компьютерах NASA? ;)
Показать все ответы
Тарас
28 сентября 2021, 10:15

А вы чужие деньги не считайте, лучше о дозвоне в центр помечтайте :)
Человек
28 сентября 2021, 09:55

А как же хакерские атаки?:)
Показать все ответы
Тарас
28 сентября 2021, 10:17

Там защита будет стоять против хакерских атак и саботажа, в этом и причина таких денег! Глупые вы! Поэтому и не можете дозвониться, лучше к Горобцу сходите, там никаких проблем нет или к любому другому частному терапевту!