Гранты для переселенцев и жителей Донбасса продолжили выделять чешские | ZI.ua
Акция закончилась

Гранты для переселенцев и жителей Донбасса продолжили выделять чешские волонтеры

23 декабря 2015, 13:10 2733
Поделиться:
Гранты для переселенцев и жителей Донбасса продолжили выделять чешские волонтеры

Чешская гуманитарная организация «Человек в беде» продолжает реализацию проекта «Восстановление источника средств к существованию».

Цель проекта: оказать помощь в восстановлении источника средств к существованию лицам, имеющим опыт и/или навыки в деятельности, которая может стать постоянным источником дохода. Проект предусматривает предоставление денежного гранта в размере от 250 до 1000 долларов США для оплаты заявленных расходов, необходимых для осуществления деятельности.

Условия участия: в проекте могут принимать участие физические лица, проживающие в Донецкой и Луганской областях (внутренне перемещенные лица и местные жители). Обязательное условие для участника: наличие достаточного опыта в деятельности или занятии (хобби, навыке), которые способны принести доход. Опыт предпринимательской деятельности не обязателен).

Для участия необходимо заполнить электронную форму. Время заполнения анкеты не ограничено. Вы можете тщательно продумывать ответы или возвращаться к предыдущим вопросам еще раз.

Если вы хотите предоставить дополнительные материалы о вашем проекте (фотографии, бизнес-план, копии документов, прочее), отправляйте их на адрес электронной почты проекта: [email protected] с обязательным указанием фамилии и инициалов участника.

Телефон горячей линии 8800 21 01 74 или 050 428 32 86.

fdu.org.ua


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии