Евгений Мураев: «ОППОЗИЦИОННЫЙ БЛОК настаивает на отмене торговой, транспортной, | ZI.ua
Акция закончилась

Евгений Мураев: «ОППОЗИЦИОННЫЙ БЛОК настаивает на отмене торговой, транспортной, экономической и социальной блокады Крыма и Донбасса»

14 июля 2019, 13:14 | Официально 3105
Поделиться:
Евгений Мураев: «ОППОЗИЦИОННЫЙ БЛОК настаивает на отмене торговой, транспортной, экономической и социальной блокады Крыма и Донбасса»

Отмена блокады Донбасса и Крыма станет первым шагом на пути к миру в Украине и реинтеграции неподконтрольных территорий. Об этом заявил лидер ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА Евгений Мураев в эфире ток-шок «Оппозиция» на телеканале «Украина».

«Люди всегда рассуждают, где им выгоднее жить. Устроив блокаду, власть – правительство, парламент и президент, по сути, просто оттолкнули людей. Они больше не ассоциируют себя с Украиной. Без отмены блокады мира не будет. И мы будем настаивать на том, чтобы Зеленский, который отвечает за внешнеполитический курс и внутреннюю политику, нас услышал и это сделал немедленно», – подчеркнул оппозиционер.

Лидер ОППОЗИЦИОННОГО БЛОКА также добавил, что политика уходящей власти за 5 лет не принесла никаких положительных результатов.

«Я рад, что ровно через месяц от нынешней власти уже ничего не будет зависеть. Эту политику мы видим уже 5 лет. Разве закончилась война? Разве Украина стала жить лучше? Разве наши граждане начинают стремиться вернуться с заработков? Сейчас больше всех страдают люди, которых они бросили. Люди, против которых была направлена их риторика в 2014 году. Поэтому мы будем инициировать отмену торговой, транспортной, экономической и социальной блокады Крыма и Донбасса. Отказ от блокады станет первым шагом к миру и реинтеграции неподконтрольных территорий», – подытожил Мураев.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ