Новости Славянска: депутат горсовета сорвала совещание в кабинете мэра | ZI.ua
Акция закончилась

Депутат горсовета в Славянске сорвала заседание мэра с заместителями

12 апреля 2021, 09:39 | Происшествия | Славянск 1389
Поделиться:
Депутат горсовета в Славянске сорвала заседание мэра с заместителями

Городской голова Славянска Вадим Лях заявил, что в понедельник, 12 апреля, один из депутатов горсовета, а именно Рада Вышемирская, пришла в кабинет мэра города и сорвала его заседание с заместителями и начальниками управления. Об этом инциденте сам Вадим Лях рассказал у себя на странице в Facebook.

По его словам, во время разбирательств со сложившейся ситуацией поступил звонок от руководителя коммунального предприятия Лилии Рудич, которая рассказала, что ее закрыл в кабинете экологии Андрей Рубан. «Мне в кабинет пройти не давал, буквально грудью защищая двери», — пишет мэр Славянска.

На место пришлось вызвать полицию и скорую, поскольку Лилии Леонидовне стало плохо. Также Вадим Лях напомнил, что ранее также после общения с Андреем Рубаном «скорую» вызывали и заместителю городского головы Славянска Валентине Шаульской.

Депутат горсовета в Славянске сорвала заседание мэра с заместителями

«Учитывая, что сегодня сессия городского совета, депутатское большинство таким способом, вероятно, хочет повлиять на меня эмоционально. Не дождутся!», — резюмировал Вадим Лях.

Ранее издание ZI сообщало, что администрация Донецкой области примет на себя функции заказчика в вопросе ремонта моста на улице Свободы в Славянске.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии