Традиционная игра «Паломник» прошла интересно и увлекательно | ZI.ua
Акция закончилась

Традиционная игра «Паломник» прошла интересно и увлекательно

20 ноября 2018, 11:57

Традиционная игра «Паломник» прошла интересно и увлекательно

Солнечный осений день, 18 ноября, собрал в храме прп. Иова Почаевского г. Константиновка детей и преподавателей воскресных школ двух благочиний: Иово-Почаевского и Николаевского. Благословил ребят на игру «Паломник» благочинный Иово-Почаевского округа протоиерей Вадим Ильчук.

Гостей в храме встречали ученики воскресной школы «Голубка». Они рассказали об истории создания храма прп. Иова Почаевского и житие святого.

Около сотни девчонок и мальчишек были сформированы в шесть команд. Каждой команде предстояло пройти по маршруту и выполнить шесть интересных заданий. Задания подготовили преподаватели воскресной школы «Голубка» храма прп. Иова Почаевского. Они и встречали команды на остановках: «Двунадесятые праздники», «Клиросная», «Азы православия», «Устройство храма», «Теремок», «Ботанические жмурки».

В ходе игры все ребята познакомились друг с другом и с интересом путешествовали по территории храма. Когда путевые листы были заполнены и сданы, всех ждал неожиданный сюрприз – общая трапеза. Каждый присутствующий получил вкусную порцию горячего супа с галушками, приготовленного на полевой кухне. На десерт все пили чай со сладостями.

Другие записи автора