Топ 3 подарочных сертификата, которые идеально подойдут в качестве подарка на 8 марта | ZI.ua
Акция закончилась

Топ 3 подарочных сертификата, которые идеально подойдут в качестве подарка на 8 марта

24 февраля 2020, 12:01

Топ 3 подарочных сертификата, которые идеально подойдут в качестве подарка на 8 марта

Если вы выбрали сертификат в качестве поздравления – вы выбрали правильный путь. Универсальность и удобство такого подарка успели оценить во многих городах Украины. Лучше, чем гель для душа, изящнее, чем конверт с деньгами, надежнее, чем «не та» сумка или «не тот» размер – так выглядит карточка магазина сегодня и в глазах мужчин, и в глазах женщин.

Другой вопрос – какие подарочные карты выбирать? Многое зависит от получателя – коллега, начальница, жена, любимая, мама или дочка ждут от вас совершенно разного. Едины они в одном – им нужно ваше внимание. А с покупкой карточки поможет их рейтинг.

Сертификаты на 8 марта: чего хотят женщины

Беспроигрышный подарок – тот, о котором думает большая половина женщин. Ведь от реализации их желаний зависит во многом и настроение мужчин – дома и на работе. Есть вещи, которые нравятся лишь некоторым, но есть такие презенты, которым рады будут женщины все и всегда:

  1. Парфюмерия и косметика желанна почти каждой дамой. Это не обязательно будет шампунь или крем для лица, одеколон или туалетное мыло. Чтобы избежать недоразумений и непонятных ситуаций, придумали сертификат. Если вы подарите карту магазина косметики и парфюмерии, вы точно попадете в цель. Ведь это будет достойный презент, выбрать который сама девушка сможет уже на месте. Такой подарок универсальный – стоит лишь немного «поиграть» с номиналом – для коллег по работе можно выбрать не столь дорогой вариант, а для мамы или сестры можно расщедриться.
  2. Украшения – мечта каждой девушки! Но ошибиться с цветом, металлом и размером очень легко. Чтобы этого не произошло, используйте сертификат. И помните – дорогую ювелирную продукцию или бижутерию не стоит дарить малознакомым женщинам или коллегам – меньше будет лишних разговоров. Достаточно преподнести скромные карточки известных брендов. А вот жене или невесте можно подарит и карточку подороже – она будет только рада!
  3. Брендовая одежда и аксессуары – вот действительно то, что волнует сердца и умы многих. Увы, цены кусаются, поэтому выбрать неверный фасон или размер будет очень обидно. Сертификат и здесь поможет – с ним ваша любимая обязательно подберет себе сумку, пиджак или блузу правильного размера. 

Только вот имеет ли смысл дарить такой презент, скажем, коллеге? Да, если его номинал не будет вызывающим.

Рейтинг сертификатов можно продолжать до бесконечности – и какой бы вы не выбрали в качестве подарка, вы всегда попадете точно в цель и прославитесь как самый галантный джентльмен.


Другие записи автора