Сервис онлайн кредитования CreditPlus уверенно занял третью строчку в рейтинге микрофинансовых компаний* | ZI.ua
Акция закончилась

Сервис онлайн кредитования CreditPlus уверенно занял третью строчку в рейтинге микрофинансовых компаний*

31 июля 2019, 14:27

Сервис онлайн кредитования CreditPlus уверенно занял третью строчку в рейтинге микрофинансовых компаний*

Fintech сервис онлайн кредитования CreditPlus преодолел отметку в 500 тысяч выданных кредитов. Об этом накануне стало известно от представителей компании.

Не смотря на непростую ситуацию на финансовом рынке Украины, реформу банковского сектора и застойные процессы в экономике, микрокредитование продолжает активно развиваться и увеличивать свои активы. Компания CreditPlus – один из крупнейших игроков в нише микрокредитования, сообщила о выдаче 500-тысячного кредита. Результат был достигнут за 2,5 года работы, при этом акцентируется внимание на то, что в марте 2019 года, была преодолена отметка в 300 тысяч выданных кредитов. За несколько месяцев работы компания существенно нарастила свое присутствие на финансовом рынке, и практически удвоила объемы выдаваемых кредитов.

CreditPlus – является представителем микрофинансовых компаний небанковского типа. Клиентами компании являются простые украинцы, которым необходимо быстро найти дополнительные денежные средства. Услуга кредит онлайн на карту, известная в европейских странах, как Payday Loan, предоставляется украинцам с помощью fintech технологий в удаленном режиме. Чтобы получить деньги, необходимо через интернет подать заявку, заполнить анкету, затем получить решение и подтвердить договор. После этого, деньги отправляются клиенту, на его банковскую карту.

* материал публикуется на правах рекламы

Другие записи автора

Комментарии