Праздничный Рождественский флешмоб | ZI.ua
Акция закончилась

Праздничный Рождественский флешмоб

14 января 2020, 09:18

Праздничный Рождественский флешмоб

Дружно, весело и радостно собирались к городской ёлке ученики и преподаватели воскресных школ, а также настоятели и прихожане храмов города и района Константиновки в святочный воскресный день. Здесь 12 января состоялся Рождественский флешмоб. По благословению благочинного Иово-Почаевского округа протоиерея Вадима Ильчука прошлогоднюю традицию решили поддержать и в эти Рождественские дни.

К праздничному мероприятию присоединились учителя и воспитанники городской школы исскуств и многие прохожие. Людей собралось много, и мы заняли всю площадь. Дружный большой коллектив христиан поздравлял город с Рождеством Христовым!

Щедривки и колядки звучали торжественно и громко в исполнении многоголосого хора. Руководила хором регент храма прп. Иово-Почаевского Татьяна Федоровна Липко. Затем все присутствующие водили огромные хороводы, играли в подвижные игры, смеялись и шутили. Всем было хорошо и счастливо. Большую игровую программу для ребят и взрослых провел организатор культурных мероприятий храма прп. Иово-Почаевского Владимир Владимирович Землянко. Не смотря на сырую погоду, никто не замерз и не хотел расходиться. Традицию будем обязательно продолжать ежегодно.

Источник

Другие записи автора