Правильный отдых телом и душой в Rixos Prykarpattya | ZI.ua
Акция закончилась

Правильный отдых телом и душой в Rixos Prykarpattya

22 ноября 2022, 10:59

Правильный отдых телом и душой в Rixos Prykarpattya

Всем нам сейчас бывает тяжело сохранять позитивный настрой и гармонию в душе и теле. Нас захватывают эмоции, накрывает опустошение... Словом, всем нам жизненно важно время от времени устраивать перезагрузку и заняться исключительно собой и своим внутренним миром. Ведь отдохнув и восполнив своей ресурс, мы опять становимся адекватными родителями, приятными в общении друзьями и лучшими партнерами.

Восстановление себя из пепла с гарантированно отличным результатом лучше всего провести в Rixos Prykarpattya – эталоне европейского сервиса и отеле с отличной инфраструктурой, позволяющей получить качественный отдых и оздоровление не покидая пределы пятизвездочного комплекса.

Хорошо отдыхать в SPA-центре

Вы просто не поверите, какого потрясающего результата можно достигнуть после одного визита в СПА-центр, здесь же в https://rixos.ua/wellness/spa/spa-center/ . Расправленные плечи, подчеркнутая талия, высокая грудь и помолодевший вид – «через воду к здоровью» (так расшифровывается  отличный способ разогнать обмен веществ, улучшить кровообращение и усовершенствовать свое отражение в зеркале. Хоть SPA считают «спортом для ленивых», однако эти процедуры очень действенные по результатам. Во внутренней аквазоне Rixos размещен целый город отдыха. Судите сами, только банный комплекс представлен лучшими комплексами из разных уголков мира:

  • Турецкий хамам для любителей неспешного и длительного релакса;

  • Римская парная с густым и мягким паром;

  • Финская сухая сауна от +60°C до +100°C.

Стоит только попасть в руки опытных мастеров банных ритуалов и испробовать нескончаемый ассортимент аромамасел, как такое соединения подарит вашему истерзанному телу неземное блаженство и незабываемый отдых.

Здоровье в воде

И это еще не конец вашим наслаждением! Укрепить позвоночник, посжигать лишние калории и вспомнить о собственной сердечно-сосудистой системе сможете в бассейне отеля Rixos, работающего круглый год, поразвлекаться в мини-аквапарке с искусственными водопадами, гидромассажными кабинетами, а также позаниматься с инструктором pool-фитнеса:

  • Аквааэробикой,

  • Разминкой в воде и упражнениями на синхронность,

  • Обучиться или усовершенствовать разные виды плавания.

Мы, безусловно согласны с Мерлин Монро, что истинная красота вне времени, но современные процедуры косметологии Rixos могут и помочь женщинам в этом. «Делать из себя конфетку» вместе с профессионалами приятней вдвойне. Классический спортивный, испанский и «стоун»-массажи, фреши, кислородные пенки и смузи – помогут улучшить общее самочувствие как внутри, так и снаружи.

Секрет успеха в комплексном подходе

Можно подойти к собственному здоровью и красоте комплексно, приобретя программы по уходу от волос до кончиков пальцев:

  • Wellness holiday на 7 или 10 дней для омоложения тела изнутри и улучшения внешнего вида за счет фитнес-занятий, специального массажа, велнес-процедур, спелеотерапии и кислородных коктейлей;

  • Antistress Weekend направленная за 3 дня восстановить здоровое психоэмоциональное состояние с помощьюrelax-массажей, ароматерапии, ухода за кожей лица и тела и фитнес-занятий для общего тонуса организма;

  • Вокруг света, объединяющей лучшие wellness-практики из Турции, Индии, Франции и Таиланда, могущие за счет секретных процедур в 2 дня восстановить силы, экспресс-омолодить кожу и внешний вид.

И не забудьте, о целительной силе минеральной воды, ведь Rixos Prykarpattya находится в Трускавце в окружении Карпатских гор, где целебна даже природа. Не зря ведь автор культового «Бойцовского клуба» Чак Паланик (украинец, между прочим, чьи бабушка и дедушка родом из Галичины), утверждал, что мы никогда не станем красивыми, пока не почувствуем себя красивыми. Именно быть, а не казаться и предлагает курортный комплекс 5* «Rixos Prykarpattya».

Скажите гармонии: «Да!»


Другие записи автора