Осеняя ярмарка «Щедрый стол» в Константиновке | ZI.ua
Акция закончилась

Осеняя ярмарка «Щедрый стол» в Константиновке

25 ноября 2019, 09:57

Накануне Рождественского поста наша воскресная школа «Голубка» при храме преподобного Иова Почаевского, г. Константиновка по традиции провела осеннюю ярмарку «Щедрый стол». На проведение мероприятия благословил настоятель храма протоирей Вадим Ильчук.

Благодаря преподавателям и ученикам нашей школы и добродушным прихожанам были выставлены для продажи вкусности: сладкие орешки, всеми любимые вергуны, творожные пироги и торты. В тренд продаж вошли даже бутерброды с салом. В этот солнечный, но морозный день каждый мог согреться горячим чаем с лимоном. Многим ребятам понравилось побывать на ярмарке и в роли продавца, и в роли покупателя.

Наш, всеми любимый, преподаватель Владимир Владимирович Землянко провел веселые и подвижные конкурсы для взрослых и детей. Чтобы не замерзнуть, пришлось танцевать и двигаться всем.

Очень здорово, что в нашем храме продолжается традиция проведения ярмарок. Это помогает не терять связь общения между прихожанами и сохранять теплые воспоминания. Все вырученные на ярмарке деньги идут на содержания воскресной школы.

Хочется сказать большое спасибо матушке Людмиле, батюшке Вадиму, всем родителям и прихожанам нашего храма, за возможность окунутся в эту веселую ярморочную суету.

Ярмарка прошла задорно и энергично.

Фотографии можно посмотреть по ссылке

Татьяна Кузьменко, юнкор Воскресной школы «Голубка»

при храме прп. Иово-Почаевского

Другие записи автора