Миски для собак на штативе от Harley and Cho: лучшее решение для вашего питомца | ZI.ua
Акция закончилась

Миски для собак на штативе от Harley and Cho: лучшее решение для вашего питомца

16 декабря 2020, 11:59

Миски для собак на штативе от Harley and Cho: лучшее решение для вашего питомца

При появлении в доме маленького пушистого комочка все внимание уделяется именно ему. Самая главная проблема, которую необходимо решить, – вопрос с кормлением. Это касается не только подбора сбалансированного корма, но и миски. Опытные собаководы и ветеринары считают, что самым оптимальным вариантом является приобретение миски для собак на штативе, которая обеспечит удобство кормления и правильную осанку. Такие подставки можно регулировать, а это значит, что вам не придется каждый год покупать новую, достаточно просто поднимать ее по высоте по мере роста собаки. Также такие аксессуары незаменимы для взрослых питомцев, страдающих заболеваниями спины и шеи, пищеварительного тракта, и пожилых собак, которым сложно наклоняться к полу.

Преимущества мисок на штативе

  • На месте кормления всегда будет чисто и гигиенично. Маленький питомец не сможет играться мисками, разливая воду и разбрасывая еду.
  • Устойчивость. За счет достаточного веса и силиконовых насадок конструкция не будет двигаться и скользить во время активного поглощения пищи или питья.
  • Универсальность. За счет регулировки высоты подставкой можно пользоваться с момента появления собаки в доме и до самой ее старости.
  • Экологичность. При изготовлении конструкции используются безопасные материалы. Миски выполнены из нержавеющей стали, подставки – из металла, а столешницы – из дерева или искусственного камня.
  • Оригинальный дизайн. Подставки выглядят очень эффектно, выполнены в разных цветовых вариациях, поэтому станут отличным дополнением интерьера комнаты.

В интернет-магазине Harley and Cho вы можете подобрать миски на штативе разной высоты, с разным количеством положений и шагом подъема высоты столешницы для крупных, средних и мелких пород собак. Это позволит вам создать для своего четырехлапого любимца идеальные условия для кормления, независимо от его размеров и возраста. Обращайте внимание и на объем миски для еды и питья.

Создатели бренда – молодая семейная пара, которая долго занималась поисками удобного лежака для своего любимца – мохнатого Харли, в итоге, Елена и Николай сделали его сами. С тех пор и появилась идея создавать такую мебель и прочие аксессуары для домашних питомцев, которые будут удовлетворять желаниям хозяев и обеспечивать комфорт и нормальное развитие животных. В каждое изделие вложена любовь и забота, которую они дарят не только своему Харли, но и другим собакам и кошкам.

Мастерская Harley and Cho – это большой выбор продукции, при изготовлении которой учитывается каждая мелочь, особенности домашних питомцев и их привычки.

Другие записи автора