Меняем выгодно валюту в Днепре. Где и почем? | ZI.ua
Акция закончилась

Меняем выгодно валюту в Днепре. Где и почем?

14 ноября 2022, 22:14

Меняем выгодно валюту в Днепре. Где и почем?

Днепр – город контрастов, скрывающий свои бизнес-секреты и загадки от излишне любопытных. Этот ведущий промышленный и научный центр Украины славится своими космическими достижениями, известен также как место зарождение банковской сферы Украины. Именно здесь Приватбанк, Ощадбанк, да и прочие финансовые учреждения положили начало славной истории денежной системы нашей страны.  

Будь-то поездка за рубеж, хранение свободных капиталов или оплата иностранным партнерам по итогам отчетного периода, всем нам необходим обмен денег – гривен на доллары, евро на гривны или датскую крону на китайские юани. 

Итак, нужна привлекательная локация для заключения выгодной трейдерской сделки в Днепре? Вам – в обменный пункт от КИТ Групп на проспекте Дмитрия Яворницкого, 88 – https://obmen.dp.ua/. Лучшего финансового партнера для всех перечисленных причин конвертации денег Вам не не найти. 

Ведь именно здесь возможно обменять валюту:

  • быстро,

  • безопасно, 

  • конфиденциально.

Процесс конвертации прост и выгоден

В кассах обменника всегда выгодный курс как для продажи, так и для покупки любых валют – и не только самых распространенных, таких, как доллары, евро или сейчас польских злотых. В пунктах КИТ Групп доступны также редкие валюты мира – грузинские лари или румынские леи. Без двойной конвертации и без дополнительных оплат любой клиент может:

  • Забронировать обмен на сайте с фиксацией курса на час;

  • Проверить купюры на подлинность;

  • Обменять ветхие банкноты;

  • Совершить денежный перевод.

И не забывайте, что обменники КИТ Групп абсолютно официальны, имеют отделения в 25 городах Украины и работают в стране уже более 12 лет!

И если клиентам интересен курс польского злотого к гривне в Днепре на сегодня – ничего нет проще. Нужно всего лишь зайти на сайт  https://obmen.dp.ua/pln-uah, где публикуются в режиме онлайн актуальные курсы соотношения валют, ввести требуемую сумму и «дело в шляпе» - валюта практически у вас в кармане. 

Если необходимо, она даже будет доставлена к дому или офис, а при обмене крупных сумм сотрудники компании смогут организовать для клиента охранное сопровождение до машины, дома или по распоряжению выдать в любой области Украины.

К дополнительным преимуществах широкой сети обменных пунктов по всему городу и Днепропетровской области относятся также: 

  • Все сделки строго конфиденциальны и защищены от третьих лиц;

  • Отсутствует скрытый комиссионный сбор;

  • Действуют индивидуальные условия обмена для постоянных клиентов;

  • Ежедневная и нередко круглосуточная работа обменников;

  • Кассы оснащены видеонаблюдением и оборудованием для проверки подлинности валют.  

Электронные платежи диктуют ответственность

Развитие информационных технологий влечет за собой и новые возможности для ведения бизнеса. Все современные технологии позволяют проводить финансовые операции практически с любой точки мира. 

И закономерен тот факт, что многие сервисы сейчас переходят на электронные деньги, тем более и банки Украины предоставляют для своих клиентов такую распространенную услугу как интернет-банкинг. Отныне и поменять валюту можно не только в стационарных обменниках, но и через интернет.

Главными преимуществами виртуальных обменников являются:

  1. Возможность отследить курс валют и сделать прогноз на будущее как с выгодой купить или продать иностранные деньги.

  2. Все финансовые операции по-прежнему анонимны.

  3. Высокая скорость валютообменной операции. Все транзакции проходят в онлайн режиме и деньги напрямую зачисляют на виртуальный счет клиента.

  4. Возможность совершать валютообменные операции в любое время и в любом удобном месте, необходимо только лишь наличии интернета. 

Все гениальное – просто. 

Единственное условие клиентам для успешных операций – свои «кровные» необходимо доверять лишь проверенным компаниям, таким как КИТ Групп, которые существуют на финансовом рынке длительный период и готовы нести ответственность не только за свои деньги, но и за деньги клиентов. 


Другие записи автора