Кому можно подобрать парные кулоны на подарок? «Оникс» дает несколько подсказок | ZI.ua
Акция закончилась

Кому можно подобрать парные кулоны на подарок? «Оникс» дает несколько подсказок

8 февраля 2021, 14:14

Кому можно подобрать парные кулоны на подарок? «Оникс» дает несколько подсказок

Любовь – одно из самых прекрасных чувств в жизни человека. Оно дарит столько различных эмоций. А еще сподвигает на разные поступки. Если кого-то любите, хочется в своих чувствах признаться.

Да, это можно сделать на словах. Но лучше всего преподнести еще особенную вещь, которая о них будет приятно напоминать. Изумительные парные кулоны скажут все за вас и подарят родным незабываемые эмоции. Только хорошо подумайте, кому какие хотите приобрести подвески и «Оникс» даст несколько рекомендаций. С их учетом сможете порадовать родных, тем более есть сейчас выгодное предложение: -22% на все ко Дню влюбленных. Не стоит упускать выгодный момент, а лучше порадовать близких.

На какие аксессуары обратить внимание?

В ювелирном ассортименте представлено много разных вариантов. Каждый из них отличается дизайном. Вам нужно хорошо подумать, для кого собираетесь приобрести кулон.

Влюбленным

  • Чаще всего пары выбирают подвеску «Сердце», которая состоит из двух половинок. Это смотрится довольно символично. На таких половинках можно что-то написать. Чаще всего выбирают фразу, которая разрывается. При желании  можете сделать одинаковые надписи.
  • Замок с ключиком – еще один прекрасный вариант. Часто эти символы тоже напоминают форму сердца. Паре нужно решить, кому какой элемент достанется.

Друзьям

  • Порадовать подругу особенной вещью так просто. Вы можете запросто приобрести украшения, которые состоят из половинок. Также можете взять цельные, только они должны быть одинаковыми. Что касается формы, здесь все зависит от пожеланий.
  • Многие утверждают, что дружбы между парнем и девушкой не бывает. Верить в это или нет, решать вам. Если хотите порадовать близкого человека особенным аксессуаром, тогда вперед. Только откажитесь от украшений в виде сердца, а то можно не так понять.

Родным

Чтобы признаться родным в своих чувствах, не стоит ждать какого-то момента. Подберите для них памятную вещь. Довольно часто выбирают кулоны, на которых можно сделать гравировку. Это могут быть имена, даты или особенные слова.

Что касается формы кулонов, здесь тоже ориентируйтесь на личные предпочтения. Сердце, круглые или квадратные модели считаются самыми популярными, но на этом ассортимент не заканчивается.

Когда будете подбирать подвески для близких, запомните такие советы:

  • для кого подбираете особый подарок;
  • как часто будете носить украшения;
  • стилистические предпочтения.

Не ждите особого момента, чтобы признаться в чувствах. С «Оникс» сможете подарить много радости.

Другие записи автора