Comeback Верки Сердючки на сцену — начинает с Варшавы | ZI.ua
Акция закончилась

Comeback Верки Сердючки на сцену — начинает с Варшавы

31 января 2023, 06:32

Comeback Верки Сердючки на сцену — начинает с Варшавы

Ну вот мы и дождались — легендарное послание “Russia, Goodbye! ” шествует с большим туром по миру! 

6 марта “VERKA SERDUCHKA & BAND” готовы зажечь на танцполе в Варшаве с местными жителями и гостями города. Формальный повод для встречи — встреча долгожданной весны и день рождения вечно молодой певицы. 

Но мы то с вами знаем, что истинные служители муз всегда скрывают свой возраст, даже их дата рождения вечно находится под грифом “секретно”. Поэтому настоящая причина будущей встречи: Верка Сердючка соскучилась — по нашей искренней любви, обожанию фанатов, ностальгическому “Я иду такая вся в Долфче&Габбана”. 

Да и поклонники творчества Андрея Данилко за несколько последних лет заждались личных встреч с артистом, истосковались за его арт персонажем с ее неподражаемым обаянием, харизмой и заверением, что “Все будет хорошо!” 

Что, где и когда? 

Итак, Верка Сердючка приглашает всех на рандеву с собой 6 марта в формате развлекательного концерта. Спешите, поскольку билеты на концерт нынче разметают как горячие пирожки. Даже цена в 119-249 злотых (приблизительно UAH 1000-2000) фанатов не пугает — они спешат на встречу с прекрасным, да и к тому же еще и полезным для здоровья. 

Ведь все, конечно, же в курсе, что на таких встречах ноги живут своей отдельной жизнью — пускаются в пляс сами, выкидывают коленца и даже могут пойти вприсядку. Но последнее — не точно. В любом случае заряд бодрости и эмоционального допинга будет получен 100%. 

Верка Сердючка, по сути, ровесница Независимости Украины. Андрей Данилко начинал карьеру в далеком 1991 году как стендап-комик в образе проводницы с выдающимся бюстом. И за это время уже успело подрасти не одно поколение, для которых этот китчевый персонаж со звездой на голове такой же реальный, как и Святой Николай, приносящий подарки. 

А Верка, чья массовая популярность как в нашей стране, а после легендарного “Евровидения” так и по всему миру, приносит всем поколениям независимой Украины хорошее настроение, поддерживает, смешит и дарит надежду на лучшее. Ведь она “рождена для любви”! 

Гастроли “голливудской звезды” в вашем городе - не пропустите! 

За все это время артистка сняла больше 20 клипов и выпустила более 25 хитов. Кстати, все свои хитовые песни — пророческое зашифрованное послание “Dancing Lasha Tumbai”, “#МОСКАЛЬ_НЕКРАСІВИЙ”, “Чита Дрита” и другие Андрей Данилко исполнит на своем польском концерте в Варшаве. 

И вся межнациональная музыкальная тусовка сможет в полной мере оценить comeback Верки Сердючки на большую сцену, и под напором ее харизмы и драйва даже скромные зрители таки смогут потанцевать назло всем врагам как в старые добрые времена. 

Неувядаемая Верка Сердючка с незабываемым хитом новой эпохи, мы тебя ждем!



Другие записи автора