Что подарить девушке на 8 Марта | ZI.ua
Акция закончилась

Что подарить девушке на 8 Марта

9 февраля 2021, 18:54

Что подарить девушке на 8 Марта

Близится Международный женский день, а значит самое время начинать присматривать подарки девушкам. Цветы — это слишком банально, как и мягкие игрушки или ювелирные украшения. Предлагаем в этом году брать оригинальностью и купить подарок девушке, который запомнится надолго. Вместе с экспертами superpupers.com мы составили свой топ-3 нестандартных подарков на 8 Марта. Готовы? Тогда поехали!

Экокуб

Знаете, что это такое? Экокуб представляет собой полноценный набор для выращивания растения. Вариаций на рынке много, начиная от граната и заканчивая голубой елью. Это гораздо более оригинальный подарок, нежели классический букет цветов. В состав набора входит все что нужно для ухода за растением:

  • экологически чистая емкость для выращивания (из натурального дерева);
  • семена растения;
  • специальный питательный грунт, подобранный для конкретного сорта;
  • инструкция.

Если придерживаться рекомендаций, описанных в инструкции, совсем скоро появятся первые всходы растения. Впечатляет, правда? То есть это не букет-однодневка, который будет стоять пару дней у девушки на подоконнике, а постоянное напоминание о ваших самых светлых чувствах и прекрасном празднике 8 Марта.

Печенье с предсказаниями

Если девушка сладкоежка, то Международный женский день — это отличный повод порадовать себя чем-нибудь вкусненьким. А что если убить двух зайцев сразу, то есть устроить на базе печенья с предсказаниями романтическое свидание? Можно по очереди разламывать печеньки и доставать записку, читая вслух. Поверьте, там написано множество романтических приятностей, которые будет рада услышать любая девушка. Хрустящие и в меру сладкие печеньки в сочетании с любимым кофе, чаем или даже вином — это отличное завершение праздничного ужина и милый сюрприз, вспоминать о котором вы будете с теплотой.

Домашние тапочки

Только не стандартные, которые продаются в большинстве магазинов, а по-настоящему эксклюзивные и забавные. Что скажете насчет тапочек с головой Единорога? От такого подарка каждая девушка придет в восторг! Помимо самого подарка, так вы еще и проявите свою заботу о любимой. Каждый раз, надевая тапочки в холодное время года, она будет вспоминать о вас. А любовь, как известно, греет еще сильнее! Тапочки Единороги универсальные и очень комфортные. Они хорошо сядут на ногу 37-42 размера, так что не бойтесь промахнуться с подарком.

Другие записи автора