Бренд, который заботится о вашем малыше: самые популярные товары Chicco | ZI.ua
Акция закончилась

Бренд, который заботится о вашем малыше: самые популярные товары Chicco

12 марта 2021, 20:17

Бренд, который заботится о вашем малыше: самые популярные товары Chicco

На рынке детской продукции Chicco — синоним качества, красоты и безопасности. Итальянская компания производит изделия для малышей, беременных женщин и мам и продает их в 150 странах мира. Какие товары пользуются наибольшим спросом у покупателей, читайте в статье.

Chicco — бренд, который заботится о малыше еще до его рождения. Повышенное внимание к качеству и дизайну изделий, современные материалы и технологии вывели торговую марку в лидеры мирового рынка товаров для детей.

Все, что нужно маме и крохе

Компания выпускает продукцию для малышей от рождения до 3 лет. В ассортименте товаров:

  • игрушки (от погремушек до развивающих центров), приспособления для кормления (соски, бутылочки, подогреватели, стерилизаторы и т. д.);
  • товары для дома (манежи, ванночки, пеленальные столики, ходунки, видео- и радионяни и т. д.) и улицы (нагрудные сумки, автокресла, коляски и аксессуары к ним);
  • средства для ухода и гигиены (горшки, подгузники, белье для мам, наборы в роддом и т. д.);
  • косметика для малышей и мам (уходовая, солнцезащитная, для купания, смены подгузников и т. д.);
  • детская одежда (от ползунков и маечек до теплых курток и комбинезонов) и обувь (от пинеток до сапог);
  • аксессуары для маленьких (заколки, сумки, ремешки, рукавички-антицарапки и т. п.);
  • специализированная линейка одежды для беременных.

Продукция отличается высоким качеством, эргономичностью и продуманным дизайном и пользуется заслуженной любовью потребителей.

Игрушки

В разработке детских игрушек участвуют педагоги, психологи, педиатры, неонатологи. Поэтому игрушки Chicco соответствуют возрастным и психологическим особенностям детворы, способствуют физическому, интеллектуальному, эмоциональному и эстетическому развитию. Особой популярностью пользуются:

  • музыкальные мобили на кроватку;
  • ночники-проекторы с мелодией;
  • развивающие коврики и центры.

Все игрушки Chicco в магазине «Будинок іграшок» прошли сертификацию и полностью соответствуют украинским и мировым стандартам качества и безопасности.

Коляски

В коллекции Chicco представлены различные виды колясок:

  • легкие прогулочные «трости», которые без труда складываются одной рукой, пока другая держит малыша;
  • трансформируемые модели, совмещающие люльку для новорожденного и прогулочную коляску для ребенка постарше;
  • коляски «3 в 1», в которых к люльке и прогулочной модели добавляется автокресло для безопасной перевозки малыша в машине.

Несмотря на внешнюю лаконичность, все модели удобны и маневренны, легко справляются с бездорожьем и благодаря амортизации преодолевают препятствия, не нарушая сон младенца.

Детская одежда

Ассортимент детской одежды охватывает множество товаров: от младенческих боди и ползунков до джинсов, пляжных комплектов и термоодежды для холодов. Изделия шьются из лучших материалов и отличаются ярким дизайном.

В холода большой популярностью пользуются куртки и комбинезоны из водостойкого и ветронепроницаемого полиамида с флисовой подкладкой. Благодаря качественному материалу курточка надежно защищает кроху от дождя, снега и стужи. Инновационный экологичный наполнитель Thermore удерживает тепло за счет создания воздушных карманов и быстро высыхает после стирки. В такой одежде, как утверждает производитель, крохе будет комфортно при 15 и даже при –25 градусах.

В продукции Chicco все продумано до мелочей и соответствует корпоративной философии бренда, основанной на функциональности, безопасности и комфорте мам и детей. Выбирайте лучшее для вашего крохи!

Другие записи автора