РАЗВОД или реальный приз в конкурсе? | ZI.ua
Акция закончилась

РАЗВОД или реальный приз в конкурсе?

1 сентября 2016, 10:45

РАЗВОД или реальный приз в конкурсе?

Думаю многие раньше получали по почте, а сейчас по электронной почте «счастливые письма» - это письма уведомляющие вас о том, что вы выиграли, допустим, автомобиль и просили вас выйти с ними на связь или оплатить пересылку приза! Но как не странно, многие во все это верят и следуют инструкциям этих аферистов! Не в коем случае не ведитесь на их уловки! Так как после такой «победы» намного похудеет ваш кошелек! 

Лично мне очень часто приходили и приходят подобные письма, но я просто отправляю эти письма в спам! Зато теперь, если ещё раз с этой электронной почты вам напишут - вы не увидите это «счастливое письмо». 

Бывают даже приходят письма извещающие о том, что умер какой-то ваш дальний родственник, который как правило, проживал за границей и оставил вам большое наследство и многие начинаю вспоминать свою родословную и думать кто же это мог быть! Я вам советую не верить, а немедленно отправлять такие письма в спам, если они были получены по электронной почте! 

Бывают конечно случаи, что вы действительно выиграли и вас известили! Но при этом вы активный призолов и шансы выиграть у вас действительно выше, чем у того, кто совсем не участвует в конкурсах! 

Совсем недавно я получил сообщение Вконтакте от фейкового администратора сообщества «BBET», что я выиграл в их текущем конкурсе XBOX One! Скажу сразу, что я действительно принимаю участие в этом конкурсе и на миг поверил, что я выиграл! Но прочитав это письмо полностью понял, что это развод! 

Во-первых этот человек создал фейковую страницу администратора, который проводит конкурсы, а во-вторых они меня поздравили заранее! Так как этот конкурс завершается 31 августа и 150 победителей они выберут сразу по окончании! Но фейковые "администраторы" попросили сразу оплатить доставку приза в размере 850 российских рублей! 

Так что для начала все детально проверьте, а потом уже оплачивайте доставку! Но, как правило, такие сообщества сами оплачивают доставку!

Другие записи автора