Просмотр всех упоминаний Вконтакте | ZI.ua
Акция закончилась

Просмотр всех упоминаний Вконтакте

7 ноября 2016, 17:01

Просмотр всех упоминаний Вконтакте
Следует обратить Ваше внимание на тот факт, что в интерфейсе социальной сети отсутствует отдельная вкладка, на которой о Вас отображались бы упоминания. Однако, чтобы попасть на такую вкладку, Вам предстоит преодолеть небольшой лабиринт.

Для начала следует открыть страничку своего сообщества (или же сообщества, у которого закрыты комментарии) и совершите переход по расположенной под изображением группы или публичной странички кнопке “Упоминания сообщества”. Затем следует выбрать одну из вкладок – или “Новости” или “Ответы”, расположенных в верхней панели ленты новостей, а потом вернитесь в третью вкладку, которая называется “Упоминания”. Перед Вами откроется окно, где будет отображаться полный список всех записей, в которых о Вас когда-либо упоминалось.

Если у Вас есть желание постоянно отслеживать все упоминания о себе, а каждый раз проделывать всё вышеописанное не хотите, тогда в свои закладки следует добавить на страничку с упоминаниями эту ссылку: vk.com/feed?section=mentions.

Кроме всего прочего, с помощью специальной ссылки типа vk.com/feed?obj=1&section=mentions, Вы сможете следить также и за упоминаниями определённого сообщества или пользователя. Эта ссылка приведёт на все упоминания одного из основателей и генерального директора Павла Дурова. А если Вы интересуетесь другим человеком, тогда после “obj=” замените цифру “1″ на любой другой ID-адрес странички. Если Вас заинтересуют “упоминания” какого-нибудь сообщества, тогда перед его ID-адресом поставьте дефис (к примеру, для “упоминаний” сообщества “Вконтакте API” – vk.com/feed?obj=-1&section=mentions).

Следовательно, вставив ID-адрес любого сообщества или человека, Вы потом сможете отслеживать то, что же о нём пишут в популярной социальной сети. Скопируйте необходимую Вам ссылку и затем, чтобы иметь к ней возможность быстрого доступа, добавьте её к себе в закладки.


Другие записи автора