Про уничтожение бытовых насекомых-вредителей | ZI.ua
Акция закончилась

Про уничтожение бытовых насекомых-вредителей

18 августа 2016, 19:25

К концу лета насекомые зачастую наносят нам значительный вред, поэтому от их соседства мы стремимся избавиться. Например, осы поедают созревающий виноград – помочь могут специальные сетчатые мешочки для кистей. А укусы мух становятся болезненными, не говоря уже о распространении ними заразных болезней. Да и назойливые прикосновения мух просто неприятны. Борьба с бытовыми насекомыми ведется уже на протяжении многих столетий. Способы различные – от механических до химических, более результативных.

В последние годы очень популярен препарат «Смерть вредителям», превосходящий по надёжности различные аэрозоли и пр. На данный момент по соотношению цена-качество это наиболее эффективное универсальное средство для уничтожения любых летающих и ползающих насекомых. «Смерть вредителям» обеспечивает мгновенное действие и продолжительный остаточный эффект (до 21 дня). Препарат полностью готов к применению, его не надо разводить, он имеет приятный запах сосновой эссенции. Это качественный современный препарат, содержащий 2 действующих вещества - пиpeтpин и дeльтaмeтpин, что гарантированно уничтожает всех вредителей. Он не содержит летучих паров и растворителей. В отличие от препаратов в аэрозольной упаковке, средство «Смерть вредителям» - жидкость в пластиковой бутылке с распылителем, там нет вредных для окружающей среды озоноразрушающих веществ. К тому же, в отличие от аэрозольных упаковок, в которых половина объёма — сжатый воздух, «Смерть вредителям» состоит на 100% из самого средства, поэтому его использование выгодно экономически. Достаточно обработать им откосы дверей, окон и пр.

Из мер предосторожности стоит отметить, что препарат нельзя распылять в воздух, он предназначен для обработки поверхностей. Пocлe пpимeнeния cpeдcтвa в жилыx и cпaльныx кoмнaтax cлeдуeт пpoвeтpить пуcтoe пoмeщeниe. Так же препарат применяют снаружи помещений, обработав пути проникновения насекомых. Кроме мух этот препарат в состоянии уничтожить тараканов, прусаков, муравьев, блох, моль, клопов, ос и комаров. Результат наступает в течение 30 секунд после применения. «Смерть вредителям» выпускается емкостью 250 и 500 мл.

Другие записи автора