Sunline Siglon PEx4 первые впечатления | ZI.ua
Акция закончилась

Sunline Siglon PEx4 первые впечатления

рыболов, главный редактор сообщества ВКонтакте "Форум рыбаков Донбасса"
2 апреля 2018, 11:15

Sunline Siglon PEx4 первые впечатления

В конце 2017-го года у меня появилась одна из новинок Sunline, под названием Siglon PEx4. Эта плетёнка из бюджетного варианта, которая имеет свои плюсы и минусы.

Я успел отловить этим шнуром достаточное количество рыбалок, чтобы сформировать первые впечатления о нем. Начну с того, что шнур более-менее соответствует заявленному диаметру. Он также держит заявленную производителем нагрузку и имеет качественную покраску. Выброс приманки с использованием данного шнура меня тоже порадовал. Если сравнивать Sunline Siglon PEx4 с Sunline Super PE, то первый отличается большей жесткостью, соответственно чувствительность у него немного хуже чем у Super PE. 



Подводя итоги, можно уверенно заявлять, что Sunline Siglon PEx – это бюджетный японский шнур с достаточно точными параметрами, выделяющийся округлым сечением, хорошей стойкостью в широком диапазоне условий, грамотным подбором расцветок и наличием повышенного объема размоток. Благодаря качественной структуре плетения Siglon обладает весьма конкурентным соотношением диаметра к разрывной нагрузке, а цена шнура дает все основания считать его популярной новинкой текущего сезона ловли.

Другие записи автора

Комментарии