Рыбалка в пгт.Малотарановка 23.06.2018 | ZI.ua
Акция закончилась

Рыбалка в пгт.Малотарановка 23.06.2018

рыболов, главный редактор сообщества ВКонтакте "Форум рыбаков Донбасса"
23 июня 2018, 20:01

Рыбалка в пгт.Малотарановка 23.06.2018

Не смотря на мою приверженность к спиннингу, я решил внести изменения в свою рыболовную жизнь и половить мирную рыбу. Для этого я отправился на бесплатный водоем в пгт.Малотарановка.



На водоем прибыл с первыми лучами солнца – в 4.00. Забросив два удилища с донным монтажом, я стал любоваться рассветом. Но долго скучать не пришлось – постоянные холостые поклевки не давали мне покоя. Спустя 20 минут я наконец-то поймал ту неуловимую рыбешку, которая портила мне нервы, ею оказался бычок.




До 7 часов, мой покой, регулярно, нарушали поклевки бычка. Как только начало припекать солнышко, бычок угомонился и начал ловится карась. Карась менял свои предпочтения в выборе приманки, но все же радовал своими поклевками. Под конец рыбалки, я зацепил, не стандартного по размеру, для этого водоема, толстолоба. После не длительной борьбы, толстолоб сошел и оставил лишь свою слизь на монтаже. 







По моим наблюдением, толстолоб активизировался в 10.00. Но свободное время подходило к концу и я был вынужден закончить рыбалку. Итогом рыбалки доволен, а за толстолобом я еще вернусь.



Другие записи автора

Комментарии