Спиннинговая рыбалка в п.Райгородок 09.09.17 | ZI.ua
Акция закончилась

Спиннинговая рыбалка в п.Райгородок 09.09.17

рыболов, главный редактор сообщества ВКонтакте "Форум рыбаков Донбасса"
12 сентября 2017, 17:39

Спиннинговая рыбалка в п.Райгородок 09.09.17

Первую осеннюю рыбалку этого года я решил провести на р.Казенный Торец, возле поселка Райгородок. Утром 9 – го сентября, воспользовавшись услугами электропоезда, я отправился на станцию «Придонецкая».


птицы на проводе

Полтора часа дороги и электропоезд уже на станции. Еще 20 минут пешком и я на берегу Казенного Торца. Первую приманку поставил с расчетом на судака, это была azura beaver в размере 2.8 дюйма. Поклевок не было и я начал экспериментировать с приманками.


лодки у реки


на берегу Северского Донца


водные цветы

В 9.00 я поймал первую рыбу, это был маленький судак, которого я сразу отпустил. Дальше последовало 4 схода, поэтому я решил сменить крючек на более острый.


рыба в хорошем качестве

Постепенно перемещаясь в сторону Райгородка  и облавливая новые места, мне удалось поймать 11 окуней, двое из которых были отпущены. 
Итогом рыбалки стало 11 окуней, и один судачек. Вся рыба была поймана на силиконовую приманку Fanatik Larva в цвете 022. Рыбалка длилась с 7.30 до 11.00. Несмотря на слабый клев, удовольствие от рыбалки я получил.


улов фото в большом разрешении


словил рыбку


обитатель реки


словилась рыбка


мой улов


окуни и удочка

В электропоезде было много грибников, которые ехали с полными корзинками грибов. Так, что можно смело открывать грибной сезон.     

Другие записи автора