Рыбалка в п.Малотарановка 28.08.2017 | ZI.ua
Акция закончилась

Рыбалка в п.Малотарановка 28.08.2017

рыболов, главный редактор сообщества ВКонтакте "Форум рыбаков Донбасса"
29 августа 2017, 22:47

Рыбалка в п.Малотарановка 28.08.2017

После неудачной рыбалки на р.Кривой Торец я решил отправится на ставок в п.Малотарановка. В этом году мирную рыбу я там не ловил. Добираться до водоема пришлось велосипедом. В 4.10 я выехал из дому и в 5.00 был на ставке.  Занял место не далеко от плотины и начал раскладывать снасти. Ловил я на два удилища с донной оснасткой и на фидер, который оснастил «убийцей толстолоба». Каша у меня осталась с прошлой рыбалки, а в качестве наживки выступило воздушное тесто «Сukk Puffi» с ароматом меда.


река в Малотарановке

Первую поклевку долго ждать не пришлось – небольшой, но бойкий толстолобик вырвал удилище из подставок, я вовремя отреагировал и начал вываживание. Спустя несколько минут взял еще один толстолоб. Дальше свою активность начал проявлять карась.


улов в малотарановке


ловля на закидушку


улов в руке


рыбалка на Донбассе


маленькая рыбка на большом крючке


хороший улов в Малатарановке


рыбалка в Донецкой области

Снасть «убийца толстолоба» не давала результата, и я сменил ее на методную оснастку.


рыба в естественной среде

Очень сильно удивила последняя поклевка - рыба оборвала леску диаметром 0.20 мм и ушла вместе с моей снастью. Увидеть этот трофей мне не удалось.


виды Северного Донбасса

Рыбалку я закончил в 10.00. Итогом стало 4 толстолобика и десяток карасей. Общий вес вышел на 2.870 кг. У рыбаков, которые сидели рядом по нулям. Рыбалкой я остался доволен. Думаю, что для бесплатного ставка это хороший улов. 


улов в Малатарановке Донецкой области

Другие записи автора