Рыбалка на р.Кривой Торец г.Дружковка 21.08.2017 | ZI.ua
Акция закончилась

Рыбалка на р.Кривой Торец г.Дружковка 21.08.2017

рыболов, главный редактор сообщества ВКонтакте "Форум рыбаков Донбасса"
29 августа 2017, 20:58

Рыбалка на р.Кривой Торец г.Дружковка 21.08.2017

21 – го августа я выбрался на р.Кривой Торец в г.Дружковка, чтобы половить мирную рыбу. Из дому выехал в 3.40. В 4.20 был на речке. 15 минут потратил на установку удилищ, и первая снасть полетела в воду. Первая поклевка произошла в 5.30, когда стало светать. Клюнул мелкий карась. Дальше клев пошел веселее. Рыба клевала через каждых 10 минут, но, к сожалению, вся она была мелкой.


Кривой Торец


маленький улов


рыбка и приманка


две удочки

Ловил я на донную снасть, которую еще называют «кормак». Каша в кормушках была своего приготовления. Состояла она из гороха, перловки, манки, пшеничной и ячневой крупы. В качестве наживки было тесто «Сukk Puffi» с ароматом меда. Хотелось бы подметить, что в мае и в июне лучше работал аромат чеснока. 


карасик в руке


Моя рыбалка продлилась до 8.30. Клев был как с пулемета, но размер пойманной рыбы огорчал. Итогом рыбалки стало 17 карасей, которые были отпущены из - за своего размера. Было много холостых поклевок, думаю, что причиной этому послужил размер рыбы. Также пробовал ловить на поплавочную удочку, но результата это не принесло. 


сапетка с карасями

Другие записи автора