Горячая линия Госрыбагентство. | ZI.ua
Акция закончилась

Горячая линия Госрыбагентство.

рыболов, главный редактор сообщества ВКонтакте "Форум рыбаков Донбасса"
4 сентября 2016, 12:11

Горячая линия Госрыбагентство.

Начиная с 1 сентября в Украине начала работать горячая линия Госрыбагентства. Теперь любой рыболов имеет возможность позвонить на горячую линию и сообщить о незаконном вылове и продаже рыбы, о нарушении правил любительского рыболовства на водоеме, а также для разъяснения Правил любительского рыболовства в Украине.

В режиме консультации горячая линия будет работать с понедельника по четверг с 9:00 до 18:00 и до 16.45 в пятницу. Принимать сигналы о правонарушениях – круглосуточно 7 дней в неделю.

"Фактически "горячая линия" Госрыбагентства существовала и ранее, но имела ограниченные технические возможности и не удовлетворяла всех потребностей граждан и отрасли. Мы решили кардинально изменить подходы к работе: во-первых, сделать номер телефона бесплатным простым для запоминания. Во-вторых, внедрить программное обеспечение, которое позволит обрабатывать полученную от граждан информацию и передавать ее в территориальные управления в регионы в режиме реального времени", - сообщил Глава Госрыбагентства Ярема Ковалив.

С 1 сентября на горячую линию поступило 30 звонков. Больше 10 звонков касались разъяснения Правил любительского рыболовства. Остальные люди звонили, чтоб бы убедится в работе горячей линии.

Номер горячей линии: 0-800-50-52-50. Звонки из мобильных операторов и стационарных телефонов Украины бесплатные.

Другие записи автора