Новости: Спорт

Главный тренер «Шахтера» Пауло Фонсека в эфире телеканала «Футбол 1» подтвердил информацию о подписании полузащитника «Коритинианса» Майкона.
21.05.2018 - 15:34
Вчера, 20 мая, в столице Италии состоялось историческое для украинского тенниса событие – первая ракетка Украины Элина Свитолина выиграла свой 12-й по счету турнир и стала самой титулованной тенниситкой страны.
21.05.2018 - 13:43
Несмотря на победу в последний игровой день «Динамо» над «Шахтером» со счетом 1:2, «горняки» стали чемпионами страны.
21.05.2018 - 11:58
В воскресенье, 20 мая, в датском Копенгагене завершился чемпионат мира по хоккею.
21.05.2018 - 10:29
Теннисистка Элина Свитолина в финале престижного турнира в Риме обыграла Симону Халеп.
21.05.2018 - 08:29
На третьем этапе мирового Супербайкв в классе SSP 300 украинец Никита Калинин попал в серьезную аварию.
19.05.2018 - 01:27
Бывший претендент на титул чемпиона мира в среднем весе Трой Уотерс скончался в возрасте 53-х лет после долгой борьбы с лейкемией.
18.05.2018 - 20:35
Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко объявил список из 25 футболистов, которые вызваны на товарищеские матчи против Албании и Марокко.
18.05.2018 - 19:32
На церемонии открытия женского финала Лиги чемпионов между «Лионом» и «Вольфсбургом» споет украинская певица Tayanna.
18.05.2018 - 17:51
Испанское антидопинговое агентство (AEPSAD) дисквалифицировало четырех местных бегунов.
18.05.2018 - 16:29
Украинские гимнастки завоевали четыре медали на Гран-при в Холоне, Израиль.
18.05.2018 - 14:26
Обладатель «Золотого мяча» 2004 года, шестикратный лучший футболист Украины, дважды лучший бомбардир Лиги чемпионов и чемпионата Италии и главный тренер Национальной сборной Украины по футболу Андрей Шевченко снова сыграет в футбол. В воскресенье, 20 мая, в 16:00 в Киев...
18.05.2018 - 14:23
«Шахтер» учредил компанию для реализации социальных проектов и развития футбольной культуры в Украине.
18.05.2018 - 13:19
В четверг, 17 мая, на чемпионате мира по хоккею в элитном дивизионе, который проходит в Дании, определились все четыре полуфиналиста.
18.05.2018 - 12:27