Новости: Спорт

17-летний метатель молота Михаил Кохан установил новый юношеский рекорд Украины на международных соревнованиях в Эстонии.
22.05.2018 - 13:45
Игроки «Шахтера» Тайсон и Фред прибыли в расположение сборной Бразилии.
22.05.2018 - 13:17
Нападающий «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович заработал удаление в матче MLS против «Монреаль Импакт».
22.05.2018 - 12:26
На чемпионате Европы по самбо, который проходил с 18 по 20 мая в Афинах, сборная Украины завоевала семь золотых и по шесть серебряных и бронзовых медалей.
22.05.2018 - 11:29
Две украинки завоевали медали на турнире в немецком Релинген-Зирсбурге.
22.05.2018 - 10:14
Украинский теннисист Сергей Стаховский вышел во второй круг квалификации турнира серии «Большого Шлема» Roland Garros в Париже.
22.05.2018 - 09:13
Ровенский «Верес» может объединиться с ФК «Львов» в ближайшее время.
22.05.2018 - 03:20
Украина продолжает занимать второе место в мировом рейтинге по баскетболу 3Х3.
22.05.2018 - 01:30
Региональные соревнования пройдут при поддержке Дружковского городского совета на территории Константиновского района.
21.05.2018 - 23:42
Нападающий «Барселоны» Лионель Месси теперь уже официально выиграл «Золотую бутсу».
21.05.2018 - 22:14
Украинские синхронистки успешно выступили на этапе Мировой серии в Будапеште, завоевав 8 медалей (4 золотых и 4 серебряных).
21.05.2018 - 18:46
Менеджер украинского чемпиона мира по боксу в тяжелом весе по версиям WBC и WBO Александра Усика (14-0, 12 КО) Эгис Климас заявил, что финал World Boxing Super Series может не состояться в Саудовской Аравии, как планировалось ранее.
21.05.2018 - 18:40
В воскресенье, 27 мая, в Париже будет дан старт 88-му Открытому чемпионату Франции по теннису.
21.05.2018 - 17:43
Полузащитник «Барселоны» Андрес Иньеста сыграл свой прощальный матч в последнем туре Примеры против «Реал Сосьедада» (1:0).
21.05.2018 - 16:53
Победительница прошлогоднего общего зачета Кубка мира по маунтинбайку украинка Яна Беломоина заняла второе место на своем первом этапе в текущем сезоне.
21.05.2018 - 16:23