Мадридский «Реал» в финале Лиги чемпионов на столичном НСК «Олимпийский» победил Ливерпуль со счетом 3:1.
В первом тайме у обеих команд было мало опасных моментов. Зато были две травмы. Не смогли продолжить игру Салах – лидер и лучший игрок Ливерпуля, и Дани Карвахаль – основной правый защитник Реала.
Во втором тайме сначала забил Бензема после ошибки голкипера Ливерпуля Кариуса. Красные сравняли счет усилиями Мане. Но затем свое слово сказал Бейл и все тот же Кариус.
Сначала Гарет забил фантастический гол ударом через себя. А затем мяч после дальнего удара Бейла в собственные ворота забросил Кариус.
Напомним, что «Реал» выигрывает Лигу чемпионов третий год подряд, и в 13-й раз в своей истории. Оба показателя – абсолютные рекорды.
- Юный спортсмен из Константиновки завоевал серебро на открытом чемпионате Ирландии по бразильскому джиу-джитсу
- Спортсмен из Константиновки завоевал золото на чемпионате в США и вошел в состав сборной Украины
- Спортсменка из Константиновки Мария Стрелец стала чемпионкой в Киеве
- Спортсменка из Дружковки завоевала «бронзу» на чемпионате Европы по пауэрлифтингу