Публикации 8371 - 8385 из 8896
Начало | Пред. | 557 558 559 560 561 | След. | Конец
Хоккей: Донецкий ХК «Донбасс» встретится с харьковской «Юностью»
Превью к матчу Юность – Донбасс
Биатлонистка Дмитренко в гонке преследования стала чемпионкой Юношеских олимпийских игр
Первая победа Украины на ІІ зимних Юношеских Олимпийских играх
В Красноармейске на День Святого Валентина прошли соревнования по чирлидингу
На протяжении 13-14 февраля в спортивном зале ДЮСШ Красноармейска прошел чемпионат области по чирлидингу. Организатором соревнований выступила областная федерация чирлидинга групп поддержки спортивных команд, а в роли главного судьи соревнования – президент федерации На...
Суровое наказание за драку ждет хоккеистов сборных Украины и Монголии
В матче за третье место в группе Б на чемпионате мира в Ульяновске игроки сборных Украины и Монголии устроили массовую драку
Андрей Шевченко будет помощником Фоменко в сборной Украины по футболу
Помощником Фоменко в сборной Украины по футболу будет Андрей Шевченко
Борцы Донбасса завоевали шесть наград на XX Киевском международном турнире
Борцы Донбасса получили шесть наград на XX Киевском международном турнире
В Краматорске появился профессиональный боксерский ринг
В Краматорске по улице Центральной в здании бывшего кинотеатра появился профессиональный боксерский ринг.
Вторая «Золотая шайба» показала безоговорочное хоккейное лидерство Дружковки
На дружковской Ледовой арене «Альтаир» завершился второй региональный детский турнир «Золотая шайба Донбасса». Всего за два дня восемь команд провели 20 матчей и забросили 207 шайб – 132 в групповом раунде и еще 75 в плей-офф.
Хоккей: Голевая перестрелка Детройта и Бостона, поражения Тампы и Лос-Анджелеса
Голевая перестрелка Детройта и Бостона, поражения Тампы и Лос-Анджелеса
Доброполье увезло 8 наград с боксерского турнира
9 и 10 февраля в Краматорском спортзале состоялись соперничества по боксу. Турнир был посвящен 27-й годовщине вывода войск из Афганистана.
Футбол: ФК «Шахтер» завершил зимние сборы
Донецкий «Шахтер» завершил зимние сборы сезона 2015/16
Славянск принял соревнования по шахматам среди юношей и девушек
Команда Константиновского высшего профессионального училища приняла участие в соревнованиях по шахматам в городе Славянск
Завтра в Дружковке начнут розыгрыш «Золотой шайбы Донбасса»
«Золотая шайба Донбасса» возвращается в Дружковку
Красноармейские кикбоксеры стали одними из лучших на Кубке Украины
В Одессе прошел Открытый Кубок Украины по кикбоксингу WAKO среди взрослых. С 4 по 7 февраля 350 спортсменов со всей Украины соревновались в разделах фулл-контакт, К-1 и кик-лайт. Донецкую область представляла сборная команда Областной детско-юношеской спортивной школы п...
Украинка Оксана Окунева стала во Франции победительницей соревнований по прыжкам в высоту
Украинская спортсменка Оксана Окунева стала победительницей соревнований по прыжкам в высоту во Франции