О безопасности здания переживают жители ул. Почтовой, 29 в Константиновке | ZI.ua
Акция закончилась

Жители дома № 29 по ул. Почтовой в Константиновке переживают о безопасности здания

20 августа 2021, 10:02 | ЖКХ | Константиновка 2709
Поделиться:
Жители дома № 29 по ул. Почтовой в Константиновке переживают о безопасности здания
Фото - автора

Аварийные ситуации с водопроводной системой в этом доме случаются нередко – то там труба потечет, то там. Как, собственно, и в других многоэтажках, где системы водоснабжения давно требуют замены. 

В этот раз по Почтовой также где-то прорвало трубу, и вода бежит в подвал третьего подъезда . Вот жители и переживают, что от подтопления здания могут пойти трещины на стенах и т.д.

Как рассказал журналисту ZI начальник ЖЭО № 1 Анатолий Пыхтин, опасности ни для здания, ни для жителей дома абсолютно никакой нет. Сотрудники ЖЭО вместе со специалистами горводоканала вырыли яму, пытаясь найти проблемный участок трубы.

 После обследования разобрались, что течь произошла под полом одной из квартир, хозяйка которой против, чтобы в ее квартире проводили какие-то ремонтные работы.

Но как отметил Анатолий Степанович, мастер ЖЭО еще раз побеседует и с хозяйкой квартиры, и с другми жильцами, чтобы убедить женщину предоставить доступ к системе водоснабжения. И добавил, что в этом доме проблемные участки металлической трубы поменяют на более современные металлопластиковые.

Читайте также о том, что многоэтажки Константиновки не готовы к отопительному сезону.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии