Акция закончилась

Жителей Константиновки просят закрасить названия улиц

10 сентября 2021, 09:10 | ЖКХ | Константиновка 2972 44
Поделиться:
Жителей Константиновки просят закрасить названия улиц
Иллюстративное изображение

Это касается не всех улиц, а только тех, которые попадают в список, сообщает ZI.

Соответствующую информацию обнародовали на сайте городского совета и касается она жителей частного сектора.

«На основании Закона Украины «Об осуждении коммунистического и национал-социалистического (нацистского) тоталитарных режимов в Украине и запрет пропаганды их символики» просим Вас при наличии на Вашем жилом доме устаревших табличек или надписей после проведения переименований улиц, переулков и т.д. - демонтировать (заменить) или закрасить данные элементы», – говорится в официальном обращении.

В случае, если жители громады обнаружили такие таблички /надписи на других объектах, то необходимо сообщить в городской совет по телефону 4-05-84.

Список переименованных улиц в городе:



Читайте также: В Константиновке повысят стоимость проезда в общественном транспорте.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Array
(
    [ID] => 121497
    [~ID] => 121497
    [BLOG_ID] => 1
    [~BLOG_ID] => 1
    [POST_ID] => 17581
    [~POST_ID] => 17581
    [PARENT_ID] => 121035
    [~PARENT_ID] => 121035
    [AUTHOR_ID] => 
    [~AUTHOR_ID] => 
    [AUTHOR_NAME] => Поснительная бригада
    [~AUTHOR_NAME] => Поснительная бригада
    [AUTHOR_EMAIL] => 
    [~AUTHOR_EMAIL] => 
    [AUTHOR_IP] => 2405:8100:8000:5ca1:
    [~AUTHOR_IP] => 2405:8100:8000:5ca1:
    [AUTHOR_IP1] => 2405:8100:8000:5ca1:
    [~AUTHOR_IP1] => 2405:8100:8000:5ca1:
    [TITLE] => 
    [~TITLE] => 
    [POST_TEXT] => [B]Не утешительные выводы о тебе и твоих кастрюлеголовых соплеменниках сделали те самые как ты их называешь: "ватники".
И это не какие-то влажные фантазии, это чистосердерчное, от всей души тебе и тебе подобным пожелание. Если снимешь кастрюльку,  то может быть поймешь как вы уже задолбали со своей украиной, украинской гнилой властью и таким гнилым/предательским нутром.
[B]Просто отъе6итесb.[/B][/B]
    [~POST_TEXT] => [B]Не утешительные выводы о тебе и твоих кастрюлеголовых соплеменниках сделали те самые как ты их называешь: "ватники".
И это не какие-то влажные фантазии, это чистосердерчное, от всей души тебе и тебе подобным пожелание. Если снимешь кастрюльку,  то может быть поймешь как вы уже задолбали со своей украиной, украинской гнилой властью и таким гнилым/предательским нутром.
[B]Просто отъе6итесb.[/B][/B]
    [DATE_CREATE_X1] => 2021-09-14 13:22:04
    [~DATE_CREATE_X1] => 2021-09-14 13:22:04
    [DATE_CREATE] => 14.09.2021 13:22:04
    [~DATE_CREATE] => 14.09.2021 13:22:04
    [PUBLISH_STATUS] => P
    [~PUBLISH_STATUS] => P
)

Комментарии — 16

Страницы: 1  2  
12 сентября 2021, 19:13

Интересная провакация от кострюлеголового быдла здесь в комментариях! 😁. Землянко, Березин, Байрачная, Распутько, Падалко не известно кто из них, но менера переводить стрелки присутствует за ними всегда!
Сами же коменты пошлые пишут. И потом кого то обвиняют.  [cen] , всё как на майдане тогда! Внатуре вы как секта конченая 😄.
И это всё из-за того что за вами нет силы и аргументов.
Жалко что у нас толератное общество по отношению к этим тупым хохлам!
Показать все ответы
Пастор
12 сентября 2021, 20:01

Секта свидетелей незалежности:D
Леха
12 сентября 2021, 17:11

И так, исходя из написанных комментариев можно сделать не утешительный вывод! Все ватники переводят любой диалог на тему сосать и сглатывать!  Вам самим не противно так жить? Ищите барина в соседней стране? Так  [cen] , там и сосать вам дадут и слизать тоже.
Показать все ответы
Верховный ватниквсея руси
12 сентября 2021, 19:50

Опа, попался!
На вору как говорится шапка горит :D
Ну да вам, українцям мабуть вже набридло. 30 лет не вынимая американский орган изо рта петь про мнимую незалежнисть.
Это как раз вы всю историю своей ипучей окраины мечетесь от одного барина к другому, фактической независимости не было никогда и сейчас нет или вы в упор не видите что вашими евреями из верховной зрады америкосы руководят?
Вопрос риторический.
И для справки: Донбасс - русская земля и до 16 века степь тут голая была. По приказу Иоана IV Грозного были возведены пограничные сторожи для защиты южных границ государства Руского от набегов Крымской татарвы. Людей на эту службу направили русских. Люди те где служили, там и дома построили, там и детей родили и.т.д.
Вот так и появились такие нас. пункты как Бахмут, к примеру.
Вот те на. Прикинь Лёха, а русские то здесь народ коренной, а украинство, это наносное.
Скажу за себя: не ищу я никаких "бояр" я сам себе и этой земле хозяин, а ты и тебе подобные либо примут мои правила, либо как непрошеные гости будут выперты под зад коленом. Рано или поздно это произойдет. Это не надежды и хотелки, это аксиома. Смиритесь уже с этим и прекратите втирать нам свою украинскую дичь.
Леха
13 сентября 2021, 03:03

Ну вот собственно и еще одно подтверждение,  снова орган,  снова во рту и т. д. :D:D:D! Земля твоя будет на кладбище! И срать всем на твои правила :D! Дома жену гоняй лаптями по синьке, если она у тебя есть! Весь телевизор пересказал? Или припас еще что то?
ВВВР
13 сентября 2021, 13:31

Щенок, я не пью, и не курю, так что про синьку это ты на себя посмотри, ничтожество, гонять тоже будешь сам, в одиночестве.
Какой же ты плоский, зашоренный, шаблонномыслящий! я с тебя в ах*е. такое ощущение что ты отвечаешь, заготовленными фразами с методички которую тебе вместе с грантами выдали, много вас таких встречал, вы как роботы все одинаковые, не перепутаешь.
Леха
13 сентября 2021, 23:06

Ты забыл написать что Сорос мне платит или Бидон. Раз не пьешь, значит колешь или нюхаешь. Один хрен торчок. И да,  тот щенок тебе...... ......! Во клоун!
Василий
12 сентября 2021, 22:05

Хреновый вывод, Лёха. :facepalm: Получше комменты читай, особенно своих соплеменников бандерлогов. :D
Поснительная бригада
14 сентября 2021, 13:22

Не утешительные выводы о тебе и твоих кастрюлеголовых соплеменниках сделали те самые как ты их называешь: "ватники".
И это не какие-то влажные фантазии, это чистосердерчное, от всей души тебе и тебе подобным пожелание. Если снимешь кастрюльку,  то может быть поймешь как вы уже задолбали со своей украиной, украинской гнилой властью и таким гнилым/предательским нутром.
Просто отъе6итесb.
Вован
12 сентября 2021, 12:50

Укропы, вы чё х...ёв немытых обнюхались? Еб...чки свои хуторские закрасьте
Вован
12 сентября 2021, 12:50

Укропы, вы чё  [cen] немытых обнюхались? [cen] свои хуторские закрасьте
Медведь
11 сентября 2021, 11:55

Олежик! Ты ж смотри, ты ишёл от партии Кума Путина во власть, и люди явно голосовали не за тебя, а за пророссийскую идиологию. А ты их обсираешь! Хуторские фестивали проводишь, твои ручные депутаты  яро защищают <державу мову>, на которой здесь не кто не говорит, закрашивайте таблички на улицах, и т.д.
В то время как весь город в сраче и бурьяне!
Как-бы тебе люди потом рот незакрасили твой.!
И если здесь сделают военную администрацию, то люди тебя теперь врятли поддержат!
Закопал ты себя вместе с ОПЗЖ, и года не прошло.
Дурочёк ты Олежик! 😁
Показать все ответы
Хазаров
11 сентября 2021, 12:27

Скорее бы уже военная администрация,  таких как ты, натянет на кукан,  идеолог хренов. А таблички все равно закрасим .
У людей здесь свой взгляд
11 сентября 2021, 14:06

Та ты уже натянутый по жизни как гондон и так. Вас укропов всегда будут тут загонять, не когда за вас и вашу галычанскую идиологию тут голосовать не будут! Иди там вздрочни в "ДРУЗЯХ" или у Байрачной в "ЦДЮТ" на Сороса!!! Секта вы бандеровская! Ты тут хоть три военные администрации сделай, мозги ты нам свои промытые не вставишь!
Вано
11 сентября 2021, 22:45

Супер!!! :like:
Хазаров
12 сентября 2021, 12:54

Классный слаймер:D
Вано
12 сентября 2021, 22:01

В кастрюле помешивай, что б не пригорало. :D
Хазаров
13 сентября 2021, 03:08

Иди туши свое очко, вано -воно.
Вано
14 сентября 2021, 00:17

Смотри что бы твоё не разорвало от напруги. :D
Хазаров
12 сентября 2021, 12:50

Вот она ватная жертва телевизора! Холоп лапотный,  молодец,  отработал.  Теперь ротик прополощи,  а мы за тобой проветрим! :D
Василий
11 сентября 2021, 22:49

Иди крась. :D Про столбы, остановки и урны не забудь. Краска там уже выцвела. :D
Азаров
10 сентября 2021, 22:49

Еб.. Ь вы все тут бараны!  Пошел я таблички красить сам ! Дождешься от вас помощи,  торчки поганые!
Максим
10 сентября 2021, 22:23

Эта таблица создана 7 лет назад чё за  чудо
Вано
10 сентября 2021, 22:19

Снова стукачи поцриоты активизируются! :evil: Типа Березина.
Василий
10 сентября 2021, 22:17

Маразм крепчает!!! :facepalm: :evil: Да не пошли бы на йух!!! :evil:
Трынь
10 сентября 2021, 16:33

Согласен, закрасим и констаха расцветет.

Страницы: 1  2