Новости Славянска: Ранее судимый мужчина нанес ножевое ранение своему знакомому | ZI.ua
Акция закончилась

Житель Славянска получил ножевое ранение в собственном доме

3 августа 2020, 17:53 | Криминал | Славянск 2127
Поделиться:
Житель Славянска получил ножевое ранение в собственном доме

Утром 1 августа в Славянское отделение полиции поступило сообщение, согласно которому в частном секторе в района вокзала пострадал мужчина. Об этом сегодня, 3 августа, на своем официальном сайте сообщил отдел коммуникации Нацполиции в Донецкой области.

По данным правоохранителей, во дворе одного из домовладений был обнаружен 36-летний мужчина с ножевым ранением шеи. Пострадавшего госпитализировали в больницу.

Как удалось выяснить, ножевое ранение мужчине нанес его знакомый, 51-летний местный житель, который уже имеет семь судимостей (в том числе за убийство). Злоумышленник решил «разобраться» со своей бывшей сожительницей. С ножом он пришел к дому женщины, где встретил пострадавшего.

В настоящее время подозреваемый задержан в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины и находится в СИЗО.

Полиция проводит досудебное расследование по ч.2 ст.15, п.3 ч.2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (покушение на умышленное убийство). В случае доказательства вины, мужчине грозит до 15 лет лишения свободы или пожизненное заключение.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии