Новости Мариуполя: Мужчина ножом ранил своего знакомого | ZI.ua
Акция закончилась

Житель Мариуполя нанес ножевое ранение своему знакомому

18 февраля 2021, 17:00 | Криминал | Мариуполь 1101
Поделиться:
Житель Мариуполя нанес ножевое ранение своему знакомому

Вчера, 17 февраля, в Мариуполе около полуночи мужчина нанес ножевое ранение в грудную клетку своему знакомому, а затем предпринял попытку сбежать на территорию ОРДО, чтобы избежать уголовной ответственности. Информацию об этом опубликовала пресс-служба Нацполиции в Донецкой области.

Согласно сведениям источника, в одной из квартир между двумя мужчинами, которые распивали алкоголь, возник конфликт и решить его злоумышленник попытался при помощи холодного оружия. Осознав всю тяжесть своего поступка, мужчина попытался сбежать на неподконтрольную территорию. Что касается пострадавшего, то его госпитализировали в одну из больниц города.

Как позже выяснили в полиции, злоумышленником оказался мужчина в возрасте 46 лет, которому ранее уже доводилось предстать перед судом. Сейчас он задержан в соответствии со ст. 208 УПК Украины. Также правоохранители инициировали возбуждение уголовного производства по делу о умышленном тяжком повреждении.

Если вина мужчины будет доказана уже в ходе судебного заседания, он может оказаться за решеткой на срок от пяти до восьми лет. Также по данному факту ведется досудебное расследование.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии