Новости Лимана: местный житель утонул на водоеме в Луганской области | ZI.ua
Акция закончилась

Житель Лимана утонул во время отдыха в Луганской области

11 августа 2021, 08:03 | Происшествия | Лиман 1425
Поделиться:
Житель Лимана утонул во время отдыха в Луганской области

В Рубежном (Луганская область) сотрудники полиции получили информацию о том, что двое мужчин во время отдыха на одном из пляжей города нырнули в воду и долгое время не появляются на поверхности. Соответствующую информацию опубликовала на своем официальном сайте пресс-служба Нацполиции Луганщины.

Сотрудники следственно-оперативной группы, которые немедленно прибыли на место происшествия, предварительно установили, что 39-летний житель Рубежного и его 27-летний житель из города Лиман (Донецкая область) пошли купаться, но не смогли выплыть на берег, в результате чего погибли.

В настоящее время решается вопрос о внесении данного факта в ЕРДО по ст. 115 УК Украины (умышленное убийство), но с пометкой «несчастный случай». Сейчас сотрудники полиции проводят необходимые следственные действия для установления всех обстоятельств происшествия.

В свою очередь полиция Луганщины призывает к максимальной осторожности при нахождении на водных объектах! Отдыхающим необходимо строго соблюдать правила безопасности во время купания и обращать особое внимание на объяснение правил поведения на воде детям!


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии