Новости Краматорска: мужчина жестоко убил собственную мать | ZI.ua
Акция закончилась

Житель Краматорска ножом убил собственную мать

16 мая 2021, 15:46 | Криминал | Краматорск 1350
Поделиться:
Житель Краматорска ножом убил собственную мать

Правоохранительные органы завершили досудебное расследование в отношении жителя Краматорска, который обвиняется в убийстве собственной матери. Об этом сообщила на своем официальном сайте пресс-служба прокуратуры Донецкой области.

Как сказано в публикации, в конце января 2021 года 42-летний фигурант и его мать в квартире последней вместе употребляли алкогольные напитки. Во время застолья между родственниками разгорелась словесная перепалка, которая переросла уже в драку. В качестве решающего аргумента в споре сын решил воспользоваться кухонных ножом, которым нанес два удара матери в спину, а затем дважды ударил ее рукояткой в голову.

У пострадавшей было диагностировано проникающее колото-резаное ранение грудной клетки с повреждением легкого и сердца. В результате, женщина скончалась на месте, а ее сын продолжил употреблять спиртные напитки.
 
Тело погибшей через двое суток обнаружила жена злоумышленника о чем и сообщила правоохранителям.
 
В прокуратуре также уточнили, что за совершение подобного правонарушения краматорчанину грозит наказание в виде лишения свободы на срок от семи до 15 лет.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии