Женщины Донецкой области получили подарки от благотворителей к 8 Марта | ZI.ua
Акция закончилась

Женщины Донецкой области получили подарки от благотворителей к 8 Марта

4 марта 2020, 14:30 | Официально 1728
Поделиться:
Женщины Донецкой области получили подарки от благотворителей к 8 Марта

Благотворительный Фонд Бориса Колесникова и хоккейный клуб «Донбасс» поздравили женщин Донетчины с первым весенним праздником. 

Благотворительный Фонд Бориса Колесникова и хоккейный клуб «Донбасс» поздравили женщин Донетчины с первым весенним праздником. 

Гостей тепло встречали в школах и медицинских учреждениях области – в Дружковке, Краматорске, Покровске, Константиновке, Славянске, Святогорске, Николаевке, Покровском и Константиновском районах. Благотворители и хоккеисты вручили сладкие подарки и поздравили с днем весны и женственности 9 000 сотрудниц учебных заведений и медицинских учреждений.


«Сегодня у нас особенное мероприятие, посвященное 8 Марта. Первый весенний праздник по праву принадлежит женщинам − матерям, любимым, труженицам. Они наполняют нашу жизнь теплом и смыслом, вносят неоценимый вклад в развитие нашего региона и всей Украины. Я желаю всем женщинам солнечного настроения, красоты, оптимизма, мира. Желаю вам встречать каждый день с радостью, уверенностью и спокойствием», – говорит Борис Колесников, Президент благотворительного Фонда.

Представители Фонда и хоккейного клуба посетили тематические мероприятия, где сказали слова благодарности всем женщинам. «Благотворители и спортсмены – наши давние друзья. Спасибо им за трогательный знак внимания, частицу тепла, добрые и своевременные пожелания. Благодаря им женщины, которые трудятся в сфере образования и здравоохранения, почувствовали мужскую заботу. Я желаю всем коллегам сберечь этот душевный подъем и сохранить ощущение весны», – рассказывает Мария Ивановна, педагог из Константиновского района.

Напомним, Фонд Бориса Колесникова и хоккейный клуб «Донбасс» ежегодно дарят подарки школьникам региона ко Дню святого Николая, а в День знаний презентуют тысячам первоклассников фирменные рюкзаки со школьными принадлежностями.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ