Новости Мариуполя: за один вечер двое мужчин пострадали во время драк | ZI.ua
Акция закончилась

За сутки двое мужчин госпитализированы после драки в Мариуполе

13 апреля 2021, 13:38 | Происшествия | Мариуполь 1026
Поделиться:
За сутки двое мужчин госпитализированы после драки в Мариуполе

Всего за один вечер в Мариуполе произошло две драки, в результате которых горожанам потребовалась помощь медиков. Об этом сегодня, 13 апреля, сообщили местные СМИ со ссылкой на медиков.

По данным источника, в течение одного вечера было два конфликта. Первый инцидент, в ходе которого была применена физическая сила, был зафиксирован на проспекте Строителей. В результате драки пострадал 29-летний мужчина. Уже известно, что его обидчиком является знакомый. Что касается самого пострадавшего, он был госпитализирован в больницу примерно в 22:50, где у него диагностировали черепно-мозговую травму, перелом нижней челюсти. Уточняется, что пострадавший был в состоянии алкогольного опьянения.

Вторая драка произошла на улице Огородной, где еще один мужчина нанес физические увечья своему 31-летнему знакомому. Пострадавший также был госпитализирован с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, многочисленными ушибами мягких тканей лица и грудной клетки.

Также читайте о том, что в Мариуполе задержали мошенника, который переодевался в форму врача и обворовывал пенсионеров, лежащих в больницах.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии