В ночь с 20 на 21 мая в Мариуполе пьяные водители устроили 4 ДТП | ZI.ua
Акция закончилась

За ночь в Мариуполе пьяные водители устроили 4 ДТП

22 мая 2019, 00:07 | Происшествия | Мариуполь 2793
Поделиться:
За ночь в Мариуполе пьяные водители устроили 4 ДТП

В ночь с 20 на 21 мая в Мариуполе пьяные водители устроили 4 ДТП. Ранее ЗИ сообщало, что нетрезвый водитель влетел во двор жилого дома на улице Евпатарийской. Автомобиль протаранил два забора, перевернулся и оказался на крыше дома.


Водитель проходить освидетельствование отказался, и инспекторы составили соответствующий протокол.

В пресс-службе патрульной полиции сообщили еще о трех инцидентах.

Так, вечером в одном из гаражных кооперативов в Кальмиусском районе пьяный водитель «Таврии» въехал в Chevrolet. После ДТП нетрезвый водитель пытался сбежать с места аварии и закрылся в гараже, чтобы спрятаться от патрульных. Однако после нескольких минут общения с патрульными виновник ДТП вышел из гаража. Инспекторы составили соответствующие протоколы.

Еще одно происшествие произошло в Центральном районе. На улице Авиационной нетрезвый водитель въехал в припаркованное авто Mazda 6. Алкотестер показал результат в 1,34 промилле алкоголя.


Несколькими часами позже на пересечении улиц Левченко и Семашко водитель Daewoo Lanos не справился с управлением и вылетел на скорости на цветочные клумбы. После ДТП водитель пытался скрыться, однако патрульным удалось его задержать.


Алкотестер показал 2,16 промилле алкоголя.

Читайте также: Мариупольские правоохранители ищут очевидцев ДТП.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии