В Николаеве аниматоры вылили на 5-летнего ребенка жидкий азот | ZI.ua
Акция закончилась

«Веселый опыт» не удался: в Николаеве аниматоры вылили на 5-летнего ребенка жидкий азот

15 июня 2019, 22:43 | Происшествия 7977
Поделиться:
«Веселый опыт» не удался: в Николаеве аниматоры вылили на 5-летнего ребенка жидкий азот
Ребенок получил глубокие ожоги рук / фото: Новости-N

В Николаеве на праздновании дня рождения 5-летний ребенок получил ожоги после того, как аниматоры в качестве развлечения вылили ему на руки жидкий азот.

Об этом местному изданию «Новости-N» рассказал дядя пострадавшего мальчика Сергей Иващенко. 

По его словам, ребенок был на праздновании дня рождения, на который для развлечения детей пригласили аниматоров из агентства «Розовый слон». В их программе были предусмотрены «веселые опыты», демонстрирующие различные «чудеса», связанные с использованием химических веществ.

«Они вылили ребенку на руки жидкий азот. Он должен был испариться, но у моего племянника он не испарился. В результате – глубокие ожоги рук, а праздник для нас закончился поездкой в больницу и в полицию», – рассказал дядя мальчика.

По данному факту подано заявление в полицию. В агентстве, по словам Сергея, объяснили, что перед началом химического шоу якобы провели для детей инструктаж по технике безопасности.

Напомним, ранее мы писали, что в штате Канзас в США полицейские расследуют гибель трехмесячной девочки. Малышка погибла после того, как ее оставили в машине на несколько часов.

Ранее украинские полицейские рассказывали, почему в жару нельзя оставлять детей в машине.


Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии