Сбудутся любые желания. загаданные в эту зеркальную дату февраля | ZI.ua
Акция закончилась

Верить или не верить в счастье зеркальной даты 02.02.2020

1 февраля 2020, 17:08 | Мир и человек 3954
Поделиться:
Верить или не верить в счастье зеркальной даты 02.02.2020

Необычной харизмой и, по мнению цифрологов, безграничным счастьем в этом году будет наделена зеркальная дата февраля – 02.02.2020. В следующий раз такое совпадение цифр будет только 12.12.2121. А это через сотню лет. Кто знает, может быть, именно эта редкость и определяет силу такого сочетания цифр.

Астрологи предупреждают: в этот день может произойти все, что угодно, самые удивительные события. Поэтому его рекомендуют провести в поисках новых увлечений и знакомств. Они очень удачны в этот день особенно для тех, кто еще не определился с выбором избранника.

2 февраля 2020 года будет насыщено энергией Юпитера. Мужчинам и женщинам откроются прекрасные возможности воплощать мечты в реальность. Но именно женская энергия возрастет в разы. Если вы правильно воспользуетесь датой-палиндромом 02.02.2020, то убедитесь в том, что чудеса реальны.

02.02.2020 нужно обязательно простить своих обидчиков, отпустить все, что грызет вашу душу. Не смотрите, не слушайте и не читайте негативные новости. Максимально окружите себя доброй и светлой атмосферой.

Без дела лучше не сидеть, особенно если в голову придет яркая идея или мысль, требующая воплощения в жизнь. Большая удача может ожидать творческих личностей, рифмованные строки, как будто откуда-то извне могут явиться к поэтам. А тем, кто пишет книги и рассказы, жизнь сама подскажет необычные сюжеты.

Удача ждет также представителей профессий, связанных с продажами, финансовой активностью, интеллектуальной деятельностью. Это любопытно и интригующе.

А вот на счет заключения браков в такие дни, ажиотаж уже спал. Конечно, 2.02.2020 отделения РАГС, особенно в небольших городах, выходные, ведь это - воскресенье. Но и 20.02.2020, например, в Константиновке, стать на свадебный рушник пожелали только две пары молодоженов.

Молодые люди считают, что дата заключения брака роли не играет. Верить или нет в магию цифр – личное дело каждого. А как гласит народная мудрость, где любовь и совет, там и горя нет.

Читайте также, какое имя выбрать для дочери, чтобы сделать ее счастливой.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии