Как назвать дочь, чтобы она была счастлива, советуют астрологи | ZI.ua
Акция закончилась

Астрологи советуют, как назвать дочь, чтобы сделать ее счастливой

28 января 2020, 14:20 | Мир и человек, Досуг 2658
Поделиться:
Астрологи советуют, как назвать дочь, чтобы сделать ее счастливой

Как считают астрологи, имя человека оказывает огромное влияние на его дальнейшую жизнь. Еще наши предки давали мальчикам имена, символизирующие силу и мужество. А девочек называли именами, которые принесут им здоровье, благополучие и гармонию. Как назвать дочь, чтобы сделать ее счастливой, рассказывает Обозреватель.

Анастасия

С греческого Анастасия переводится как «бессмертная», «воскресшая». Настя – сильная духом. Девушки с таким именем счастливы, так как активны, великодушны и добры. Анастасия отдает людям добро, а оно возвращается к ней обратно. Анастасия – талантливая и трудолюбивая личность. Благодаря своей дипломатичности, умеет найти общий язык с окружающими ее людьми. Настя – хороший психолог, может распознать человека с первой встречи.

Виктория

Это имя означает «победительница», лидер. У человека с таким именем сильный характер, она, как магнит, притягивает к себе положительных людей. С детства Виктория своим упорством добивается всего, чего хочет. Это очень помогает в карьере. Вика редко обращается к кому-то за помощью, зато очень хорошо помогает своим близким. Девушка с таким именем умеет за себя постоять, чем вызывает уважение к себе окружающих ее людей.

Елизавета

Имя Елизавета значит «притягивающая к себе удачу», Властная и амбициозная, она, в то же время, добрая, нежная, щедрая и порядочная. Она облагораживает все вокруг себя и притягивает к себе удачу. Лиза воспринимает жизнь такой, какая есть и за все благодарит судьбу. Девушка с таким именем спокойная, миролюбивая, все, кто с ней общаются, меняются в лучшую сторону. А она прилагает все усилия, чтобы изменить в лучшую сторону весь мир.

Мария

Мария – это «госпожа», хозяйка своей жизни, живет так, как чувствует. Быстро забывает обиды и неудачи, веселый нрав и жизненная активность помогают достичь желаемой цели. Мария – оптимистка и своим оптимизмом заряжает других людей. Добивается успеха благодаря уму, креативности, нестандартному мышлению. Девушка с таким именем доброжелательная, не завистливая, и судьба награждает ее за это счастьем.

Татьяна

В переводе с греческого это имя означает «устроительница», «учредительница», в переводе с римского – «миротворец». Это имя обладает сильной энергетикой, Татьяне под силу любая работа, она находит выход из любой ситуации. Однако Таня адекватно оценивает свои возможности и не ставит перед собой недостижимых целей. Не любит одиночества. У Тань часто развита интуиция, это предохраняет их от опрометчивых поступков.



Новости партнеров


ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Комментарии